Системный аналитик (Senior)

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Страховая компания Пульс
Киевская улица 7к1
Более 6 лет

СК Пульс — иншуртех-стартап в составе Росгосстраха. Мы делаем страхование удобным, гибким и прозрачным, разрабатывая продукты с цифровым клиентским путем — от оформления до урегулирования. Мы предлагаем нашим клиентам доступные продукты по подписке, которую можно настроить под себя в мобильном приложении или на сайте. Среди наших партнеров такие компании, как ВТБ, Теле2, Ростелеком, Велобайк.

Нас уже более 230 человек, и мы продолжаем развиваться без бюрократии и legacy.

Сейчас мы начинаем поиск системного аналитика в одну из продуктовых команд. Основные задачи будут связаны с созданием бизнес-логики, проектированием интеграций и развитием ИТ-ландшафта (моб. приложения, ЛК Web и Core системы).

Наш стэк: Java, Hibernate, Kafka, PostgreSQL, Maven, OpenAPI, Swagger, Docker, TestNG / JUnit, Git, Jenkins (GitLab), Allure. Масштабируемая микросервисная архитектура; все среды от Dev до Prod в облаке (OpenShift, Kubernetes), полноценный CI/CD. Методология Agile, двухнедельные спринты.

Что предстоит делать:

• Стать членом кросс-функциональной продуктовой команды и участвовать в реализации задач front-to-back
  • Формировать требования к доработкам мобильного приложения, страховой платформы и другим системам ландшафта
  • Проектировать взаимодействие между компонентами совместно с командой, архитекторами и лидерами функций
  • Управлять базой знаний по технологическому решению в рамках продуктов команды (описания US/UC и API, спецификации поведения систем, пользовательская документация)
  • Согласовывать тестовые сценарии и методики тестирования
Мы ожидаем от кандидатов:
  • Умение проводить экспресс оценку требований
  • Умение формировать требования к доработкам систем, проектировать взаимодействие между системами и сервисами
  • Знание основных подходы к интеграции между компонентами и понимание как выбрать наиболее подходящий
  • Умение создавать схемы для визуализации сложных процессов и алгоритмов (нотация UML, опционально — BPMN)
  • Понимание основные архитектурные паттерны
  • Практический опыт в проектировании RESTful API
  • Знание подходов к хранению данных в разных видах БД (реляционные и не реляционные)
  • Навыки работы с инструментами отладки веб-сервисов

• Работу в современной технологичной компании с минимальным уровнем бюрократии и максимальной свободой действий
  • Возможность прокачать свои знания и навыки при работе над сложными задачами в Core системе, Web и моб. приложении
  • Оклад в рынке и годовой бонус за выполненные KPI
  • Оформление по ТК РФ, отпуск 31 календарный день
  • Возможность работать удаленно, гибридном формате (офис в г. Москва, 3 мин пешком от м. Киевская)
  • Мощный ноутбук, мониторы и прочее железо, необходимое для продуктивной работы
  • ДМС со стоматологией, доплата 14 больничных дней в год до среднего заработка
  • Корпоративный мерч, скидки на продукцию и другие подарки от компании

Присоединяйтесь — изменим отрасль вместе!