Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 13.05.2024
Работодатель: EMERHUNT
Красноярск
улица Партизана Железняка 19Г

Хочешь развивать свои навыки продаж в B2B сегменте? Для тебя действительно важен «продукт» компании?

Присоединяйся к нам в компанию ProBrand! Уже с 2015 года мы создаем яркие и незабываемые события вместе с нашими проектами Real jump, Face to face и Лабиринт.

Мы поняли, что именно мероприятия объединяют людей и создают неповторимую энергетику. Для нас важно качество нашего продукта, именно поэтому мы собрали действительно крутую команду профессионалов. Наша команда разрабатывает и организует корпоративные мероприятия, ивенты, тимбилдинги, рекламные акции. Мы работает исключительно с B2B сегментом, среди наших клиентов: Совкомбанк, Этажи, Лукойл и многие другие!

Присоединяйся к нашей команде и стань частью самых масштабных и ярких мероприятий города!

• У вас будет официальное трудоустройство по всем нормам ТК РФ после прохождения стажировки;
  • Вы будете работать в удобном графике 5/2 с 10:00 до 18:30
  • Вы сможете влиять на размер своей заработной платы, оклад 55 000 руб + % от продаж, в среднем от 80 000 рублей;
  • Вы сможете участвовать в корпоративных мероприятиях нашей активной команды.

• Обзвон и привлечение клиентов;
  • Сопровождение существующей клиентской базы;
  • Презентация услуг компании;
  • Сопровождение сделок.

• Опыт продаж услуг от полугода;
  • Навыки презентаций;
  • Презентабельный внешний вид;
  • Доброжелательность и активность.

Если хочешь насыщенной и интересной работы в сплоченной команде, оставляй отклик и присоединяйся к нам!