Руководитель отдела персонала

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Рестора Групп
от 120000 до 120000 RUR
Пермь

Привет, мы сеть гриль баров «ШашлыкоFF»! Мы расположены в городе Пермь!

В 2015 году мы открыли наше первое заведение, и мы хотим, чтобы наши бары открывались в других городах нашей замечательной страны.

Так как мы продолжаем активно расти и развиваться, и в связи с расширением команды приглашаем Руководителя HR отдела!

Если вы ищете работу, где уважают и ценят людей, помогают развивать профессиональные качества и замечают ваши таланты, тогда наша команда для Вас!

• HR-руководителю предстоит:
  • В первые 1 — 2 месяца провести аналитику процессов, показать узкие места и предложить новую стратегию с шагами по внедрению и сроками;
  • Закрывать ключевые, важные для компании позиции, например, таких как управляющий, операционный директор;
  • Управлять HR-командой, которая обеспечит быстрое закрытие потоковых вакансий, заботится о сотрудниках и создает творческую среду в компании;
  • Организовывать Hr работу в трёх городах (Пермь, Казань, Чита);
  • Развивать HR-процессы в компании в соответствии со стратегией и ценностями компании;
  • Развивать HR-бренд работодателя, продвигать его внутри компании и на внешнем рынке труда;
  • Помогать управляющим гриль баров понимать, какие изменения нужны в команде для достижения бизнес-целей компании, и осуществлять их;
  • Контролировать ведение КДП;
  • Вести аналитику по основным HR показателям.

Почему с компанией классно сотрудничать:

• Компания предлагает сразу же официальное трудоустройство по ТК РФ.
  • Заработная плата стабильный оклад + KPI.
  • Все необходимые ресурсы для поиска сотрудников и бюджеты есть.
  • Официальное трудоустройство с 1 дня.
  • График работы с 09:00 до 18:00. Без задержек.
  • Офис в центре города.
  • Подарки на дни рождения и праздники.
  • Отличная система мотивации, можно по итогам работы выиграть путевку на море.
  • Уровень заработной платы готовы обсуждать индивидуально с каждым кандидатом. Ваши компетенции будут оцениваться по достоинству.

Что необходимо от вас?

• Законченное высшее образование.
  • Опыт в hr на позиции директора по персоналу от 2 лет.
  • Позиция партнера в работе с собственником, а не исполнителя.
  • Отличный коммуникатор для управления отношениями в компании.
  • Высокий уровень адаптации к рынку труда и готовность быстро подхватить изменения и реализовать их.

Увлеченность сферой и самообразование.

Присоединяйся к команде, работай с лидерами!

Ждем ваши резюме!