Инженер-энергетик (Управляющая компания)

Дата размещения вакансии: 27.05.2024
Работодатель: Level Group

Наша компания растет со скоростью пять этажей в месяц, поэтому у нас всегда много открытых вакансий. Сейчас мы ищем в команду Инженера-энергетика в Управляющую компанию.

Что предстоит делать:

• Контролировать техническое состояние систем электроснабжения на объектах компании;
  • Проводить периодические осмотры объектов, проверки технического состояния электрооборудования и электросетей зданий и сооружений, с составлением дефектных ведомостей;
  • Составлять и контролировать выполнение графиков предупредительно-плановых ремонтов и профилактических работ по электрооборудованию всех объектов, составлять ежемесячные отчеты о выполнении ремонтных, монтажных и иных видов работ;
  • Взаимодействовать с Мосэнергосбыт по вопросам передачи показаний приборов учёта электроэнергии, заключать договора по новым объектам;
  • Участвовать в приёмке новых объектов в эксплуатацию, проверять проектную и техническую и исполнительную документацию;
  • Взаимодейстовать с подрядными (специализированными) организациями, подбирать подрядчиков, заключать договора, контролировать выполнение работ.

Наши ожидания:

• Знание нормативно-правовой базы в области ЖКХ и строительства;

• Знание нормативно-правовой базы, методических материалов и рекомендаций по вопросам электробезопасности;
  • Наличие аттестации по электробезопасности не ниже IV группы;
  • Опыт работы в монтаже, техническом обслуживании и ремонте электрооборудования и электросетей или надзора за подобными работами;
  • Знание требований пожарной безопасности, охраны труда и техники безопасности;

• Уверенный пользователь ПК;

• Умение работать в команде.

• Молодую, прогрессивную и опытную команду;
  • Возможность работать над уникальным продуктом и гордиться реализованными проектами;
  • Открытую дружелюбную атмосферу — умеем вместе работать и отдыхать;
  • Гибкую структуру без бюрократии — мы приветствуем идеи и здоровые амбиции;
  • Стабильную заработную плату и прозрачную систему мотивации;
  • Корпоративную жилищную программу «Строим для себя»;
  • Обучение: участие в профессиональных тренингах и сессиях;
  • Доступ к Best Benefits — скидкам у компаний-партнёров;
  • Спортивные активности для сотрудников за счёт компании: от йоги до гонки героев.