Менеджер учебного центра

Дата размещения вакансии: 12.06.2024
Работодатель: Белый Кит
Челябинск
улица Братьев Кашириных 122А

В сети стоматологических клиник «Белый кит» открыта вакансия менеджера корпоративного учебного центра.
Просьба высылать резюме на указанную электронную почту. По итогам рассмотрения свяжемся с наиболее подходящими кандидатами.

Обязанности: организация обучающих курсов медицинской тематики (преимущественно стоматология). Продвижение и продажа курсов.

Требования: опыт работы в продажах услуг от 1 года, отличные коммуникативные навыки, знание технологий продаж и переговоров, опыт работы с клиентами, ориентация на результат. Опыт организации мероприятий будет дополнительным преимуществом.
Хорошая ориентация в социальных сетях (как основной источник продвижения и коммуникаций), знание основных компьютерных программ.

Мы ценим в соискателях: умение работать в режиме многозадачности, активность, доброжелательность, стремление к развитию.

Почему стоит обратить внимание на эту вакансию:

— потому что мы предлагаем возможность хорошего заработка, зависящего от Вас (мотивация: оклад +%), официальное трудоустройство и соц. пакет, а также предоставляем комфортное рабочее место на Северо-Западе;
— потому что при пятидневной рабочей неделе с 09.00 до 18.00, у наших сотрудников остается время на любимые занятия.
— потому что мы знаем, что обучение лежит в основе успеха и предоставляем для этого все условия;
— потому что наши сотрудники не просто часть очень дружной сплоченной команды, они развиваются и растут вместе с компанией.
— А также возможность заняться своим здоровьем, воспользовавшись максимальной скидкой на стоматологические услуги компании.

Мы ждем Вас в нашей команде