Заместитель главного бухгалтера

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: СКА
Иркутск

Группа компаний «СКА» — крупный федеральный холдинг, оказывающий различные виды услуг.

— услуги спецтехники;

— магистральные, железнодорожные, контейнерные, пассажирские перевозки;

— мониторинг и контроль транспорта;

— аутсорсинг автотранспорта;

— IT-услуги (аудит и цифровизация).

Мы являемся лидером на рынке транспортных услуг, активно развиваемся и настроены на долговременное, эффективное и взаимовыгодное сотрудничество с каждым нашим сотрудником! Работать у нас порой сложно, но всегда интересно и комфортно. Мы гарантируем, что Вы получите бесценный опыт, обретете друзей и еще больше «прокачаете» свои навыки.

В настоящее время в компании открыта вакансия «Заместитель главного бухгалтера»

Какие задачи на Вас будут возложены:

• Сдача отчетности ОСНО обеспечение правильного и своевременного оформления первичных документов;
  • Формирование и своевременное предоставление достоверной бухгалтерской, налоговой и иной отчетности;
  • Взаимодействие с налоговыми органами (ответы на запросы и требования, предъявление пояснений, подготовка необходимых документов для проверок);
  • Формирование учетной политики компании в соответствии с законодательством о бухгалтерском учёте;
  • Организация и контроль, статистической, отчетности в фонды в полном объёме;
  • Учет оплаты труда (менее 10 чел.), начисление налогов с ФОТ;
  • Учет основных средств (ОС);
  • Учет лизинговых операций (у Лизингополучателя и у Лизингодателя);
  • Учет реализации товаров и услуг; Учет прочих доходов; Учет расходов при реализации
  • Учет затрат на производство
  • Учет прочих расходов
  • Учет банковских операций
  • Формирование бухгалтерского и управленческого баланса
  • Формирование финансового результата организации (ежемесячно)

Наши пожелания:

• У Вас оконченное высшее образование по специальности «Бухгалтерский учет»;
  • Ваш опыт работы по специальности и в должности зам. главного бухгалтера или главного бухгалтера не менее 3 лет;
  • Вы — уверенный пользователь ПК, умеете работать в 1С ЗУП, Бухгалтерия, ЭДО, контур, Банк-клиент;
  • Вы обладаете знаниями учета ТМЦ, инвентаризации, списаний, книги покупок, нормативной базы в области бухгалтерского и налогового учета, трудового, гражданского законодательства, новых ФСБУ (ФСБУ 25/2018 — обязательно) и всех участков учета;
  • Опыт работы в лизинговой или транспортной компании будет Вашим преимуществом!

Мы предлагаем следующие условия:

• Уютный, современный офис в центре города с оборудованной кухней с кофемашинами, чтобы Ваш день начинался на энергичной ноте. Развитая инфраструктура поблизости также поднимет Вам настроение во время обеда;
  • График работы у Вас будет: 5/2 с 8.00 до 17.00 без задержек;
  • Официальное трудоустройство, соц. пакет;
  • Стабильная и своевременная выплата заработной платы;
  • Бонусы к заработной плате;
  • Программа добровольного медицинского страхования;
  • Корпоративная связь;
  • Возможность профессионального развития в разных областях права получения огромного опыта работы в команде профессионалов.

Ждем Ваши отклики!