Руководитель направления продаж (медицинская отрасль)

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Гарпикс
набережная реки Фонтанки 46В

GARPIX — это крупнейший Digital-интегратор с собственными инновационными продуктами и крупными проектами для федеральных и международных компаний.

14 лет мы успешно разрабатываем и развиваем IT-проекты в различных доменных областях.
Сегодня мы крупнейший диджитал-интегратор на Российском рынке с более чем 300+ сотрудниками, тремя офисами в Москве, Санкт-Петербурге, Иваново, лицензированным образовательным центром GARPIX «Цифровая академия» и R&D лабораторией.

Наши основные направления развития:
1. Заказная разработка веб, мобильных приложений и ПО
2. Продуктовая разработка
• Garpix Load System — веб-сервис моделирующий загрузку транспорта.
• Garpix 3D scan — измерительный складской инструмент, выпуск и продажа оборудования.
3. Outstaffing IT-специалистов (Предоставляем специалистов как отдельно, так и командами)
4. Внедрение 1С систем
• внедрение всех видов учета для компаний.
• согласование бизнес-процессов их автоматизация.
• разработка веб-ресурсов и программного обеспечения.
5. Информационная безопасность (Защита вашего бизнеса от утечек информации с помощью DLP-системы).

Нам доверяют крупные коммерческие и государственные организации, потому что мы умеем и любим выполнять нестандартные задачи, требующие большой ответственности.

В связи с расширением и усилением нашей команды мы ищем Руководителя отдела продаж (рынок медицины).

Каким мы видим нашего руководителя:

• Вы — заряженный, позитивный, открытый и нацеленный на результат человек;
• Вы знаете и понимаете рынок медицины, имеете опыт работы в IT;
• Вы умеете поддерживать контакт с ключевыми фигурами в федеральных сетях, имеете опыт ведения переговоров с крупными клиентами, умеете выстраивать долгосрочные отношения;
• Вы уверенно продаете, отрабатываете возражения, закрываете сделки;

• Продажей всех наших продуктов медицинским компаниям;
• Создание отдела продаж с 0;
• Управление отделом продаж: подбор, обучение, развитие, мотивация, поддержание корпоративной культуры;
• Разработка, корректировка и внедрение скриптов продаж, стандартов работы с клиентом, с учетом актуальных тенденций в медицинской сфере;
• Выполнение личного плана продаж;
• Взаимодействие с отделом маркетинга для разработки и реализации эффективных рекламных кампаний и стратегий лидогенерации.

На что обращаем внимание:
• Опыт работы руководителем отдела продаж в IT компании;
• Знание рынка медицинских и фармакологических компаний, наличие связей с первыми лицами медицинских компаний, готовность предложить им наши продукты и услуги;
• Умение самостоятельно принимать решения и брать на себя ответственность за результат;
• Развитые контрольные функции, проактивную и лидерскую позицию.

• Готовы обсудить условия индивидуально;
• Зарплата 2 раза в месяц (выплачиваем строго без задержек и опозданий);
• Прозрачная система мотивации и возможность влиять на свой доход;
• Полное обучение продукту за счёт компании, лояльный постепенный вход в должность;
• Позитивный коллектив, адекватное руководство, открытость и поощрение инициатив;
• Возможность реализации управленческих компетенций в стабильной компании.

Присоединяйтесь к нашей команде!