Повар в проекты AF Brew

Дата размещения вакансии: 23.05.2024
Работодатель: АФ БРЮ

AF Brew — одна из старейших крафтовых пивоварен в России с собственным производством, своими и франшизными барами и фестивалем Lobotomy Day.

Сейчас мы ищем талантливого повара для работы в проектах.

Команда AF Brew — люди, влюбленные в своё дело. Мы даём возможность каждому развиваться профессионально, а также следим за тем, чтобы наши сотрудники не только были в курсе тенденций и новинок индустрии, но и умело применяли знания на практике. Мы трепетно относимся к нашей команде, пропагандируем тёплые отношения в комьюнити, творчество и профессиональный рост внутри компании.

Карусель — новый аттракцион от AF Brew: неорюмочная в нашем лучшем стиле, любимые хиты в баре и на кухне, и легкое прикосновение заповедного белорусского барокко во всём.

All Grain — бистро новой волны, где зерно — не просто символ, а настоящий культ.
Наше заведение вошло в топ-30 лучших ресторанов по Санкт-Петербургу, по версии премии WHERETOEAT.

Camorra — одно из наших заведений, ставшее всероссийской франшизой. Это сочетание атмосферы неаполитанской пиццерии и римского пивного бара.

• Приготовление блюд по ТТК;
  • Контроль уровня и качества сырья и заготовок;
  • Соблюдение чистоты и порядка на рабочем месте.

• Сoблюдeние сaнитaрныx нoрм и пpaвил;
  • Ответственнocть, доброжелатeльность, чистоплотнocть, пунктуaльность;
  • Желaниe рaботать в команде.

• Оформление в соответствии с ТК РФ (по вашему желанию);
  • Оплачиваемая стажировка с первого дня;
  • Гибкий график работы сменный по с 10−12ч (совокупно от 70000р);
  • Скидки на продукцию для сотрудников во всех проектах;
  • Возможность профессионального и карьерного роста в стабильной компании;
  • Корпоративные мероприятия со всей крутой командой AF Brew.

Будем рады видеть вас в нашей команде!