Стажер в управление цепями поставок

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: СИБУР, Группа компаний
Казань
улица Пушкина 80

Сибур открывает набор на оплачиваемую стажировку!

Мы приглашаем амбициозных и талантливых выпускников, которые хотят расширить свои знания и навыки, а также получить практический опыт и внести свой вклад в развитие нашей компании.

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Выстраиванием единых процессов диспетчеризации продукции;
  • Формированием, контролем и исполнением эффективных календарных графиков отгрузок продукции и их ежедневной актуализацией с учетом ограничений (производство, складские ограничения, логистические ограничения, выдача разнарядок, заказ транспорта);
  • Ведением календарного баланса остатков с фокусом на уровень запасов и доступность запасов в точках отгрузок клиентам;
  • Подготовкой ежедневных/еженедельных/ежемесячных отчетов в установленные сроки.

ЭТА ВАКАНСИЯ ДЛЯ ВАС, ЕСЛИ ВЫ:

• Студент выпускного курса бакалавриата/специалитета или 1−2 курса магистратуры по экономическим, техническим, нефтехимическим направлениям;
  • Не боитесь и хотите работать с отчетностью и большими объемами информации;
  • Уверенно владеете продуктами Microsoft Office;
  • Ответственно подходите к порученным задачам, имеете внутреннюю потребность доводить проекты до завершения, постоянно обучаетесь и осваиваете новые компетенции;
  • Обладаете аналитическим складом ума и коммуникативными навыками;
  • Имеете активную жизненную позицию и ответственно подходите к выполнению поставленных задач;

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• 6-месячную стажировку под руководством опытного куратора;
  • Конкурентоспособное вознаграждение;
  • Полный график работы — 40 часов в неделю (5/2);
  • Возможность остаться в штате компании по результатам стажировки.

* Информация о вакансии публикуется для формирования кадрового резерва.