Начинающий специалист отдела кадров

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Норникель
Саратов
Московская улица 113-117

Вакансия открыта в ООО «Норникель Спутник» (аккредитованная ИТ компания, дочернее общество ПАО «ГМК «Норильский никель»).

НАШИ ЗНАНИЯ — НАШИ ВОЗМОЖНОСТИ

«НОРНИКЕЛЬ СПУТНИК» СЕГОДНЯ:

Уникальные и интересные задачи: У нас можно участвовать в масштабных и уникальных проектах совместно с коллегами по всей России и видеть результаты своей ежедневной работы.

Поддержка коллег: У нас можно развиваться вместе с опытной командой, готовой делиться своей экспертизой и поддерживать вас при решении сложных задач.

Разносторонний опыт и развитие: У нас можно совершенствовать свои навыки и знания, которые сделают вас конкурентоспособными на рынке труда, а также иметь возможности для прозрачного карьерного роста, как вертикального, так и горизонтального.

Забота о сотрудниках: У нас можно активно участвовать в корпоративной жизни, присоединяться к волонтерским программам Группы компаний «Норникель», всегда быть в форме, участвуя в спортивных мероприятиях вместе с коллегами.

• Работа с первичной кадровой документацией (приемы, переводы, увольнения, листки нетрудоспособности, работа в выходной день, доплаты и т.д.).
  • Внесение информации в рабочую программу SAP HСM.
  • Контроль соответствия правильности внесения кадровых документов в систему.

• Если ты выпускник ВУЗа — не беда! Мы готовы обучить с 0, с полной поддержкой наставника на протяжении первых месяцев работы.
  • Отличное знание ПК, высокая скорость печати.
  • Желание расти и развиваться профессионально.
  • Ответственность и внимательность.

• Достойный уровень заработной платы, премия по итогам работы ежеквартально.
  • Высокие перспективы карьерного развития, работа и опыт в одной из крупнейших компаний страны.
  • График работы 5/2 с чередующимися сменами: с 7.00 до 16.00, с 8.00 до 17.00, с 9.00 до 18.00 (график устанавливается заблаговременно).
  • Оформление по ТК РФ, полный соц. пакет, ДМС+стоматология в лучших клиниках города.
  • Комфортный офис в центре города: Московская 113/117, ТЦ «МИР» с большой и классной командой единомышленников.
  • Постоянные корпоративные мероприятия и возможность развития внутри компании.