Курьер ценных посылок, бизнес заказов и товаров для дома (гибкий график) — оплата сразу

Дата размещения вакансии: 14.05.2024
Работодатель: Курьер СМАРТ
Таганрог

✨ Курьер ценных посылок, бизнес заказов и товаров для дома (гибкий график) — оплата сразу ✨

Привет! Ищешь гибкую работу с быстрой оплатой? Присоединяйся к нашей команде курьеров и начни зарабатывать уже сегодня!

Почему это отличная возможность для тебя:

Высокий заработок: До 700 руб/час, плюс бонусы за доставки в пиковые часы.

Быстрые выплаты: Ежедневные.

Гибкий график: Ты сам выбираешь время работы, идеально для совмещения с учёбой или другой работой.

Лёгкие заказы: Вес посылок не более 2.5 кг, маршруты короткие и удобные.

Что тебе предстоит делать:

Доставка посылок: Ответственно доставляй заказы.

Высокий уровень обслуживания: Поддерживай положительное взаимодействие с клиентами, обеспечивая их удовлетворённость.

Что требуется от тебя:

Надёжный смартфон с интернетом: Ты будешь использовать наше приложение для управления заказами.

Ответственность и пунктуальность: Точность в доставке и соблюдение сроков очень важны.

Готов стать частью нашей команды? Нажми 'ОТКЛИКНУТЬСЯ' и начни зарабатывать без задержек!

Мы всегда на связи через WhatsApp/Telegram для поддержки на всех этапах тв

Не упускай шанс заработать с гибким графиком и быстрой оплатой!

Может быть интересно, если ты искал: курьер, подработка, ежедневная оплата, гибкий график, легкие заказы, доставка товаров для дома, быстрая доставка, начинающий специалист, работа без опыта, доставка бизнес заказов, ценные посылки.