Механик по транспорту

Работодатель: Гидротехнологии Сибири
от 85000 до 120000 RUR
Ангарск
микрорайон Майск, улица Димитрова 3

Гидротехнологии Сибири — это команда людей, объединенных Делом заботы о Мире. Мы занимаемся промышленной экологией — собираем, транспортируем, утилизируем и обезвреживаем нефтеотходы, в том числе на нефтяных месторождениях, очищаем и восстанавливаем нефтезагрязненные земли и территории, устраняем разливы нефтепродуктов, зачищаем резервуары от нефтеотходов, «возвращаем» очищенный нефтепродукт в оборот, снижая экологическую нагрузку на Природу.

Вам точно к нам, если:

• Вас привлекает идея заботиться о Мире, делая его чище;
  • Вам интересно делать свою работу качественно и приносить Пользу;
  • Вы хотите развиваться, ощущая поддержку от своей Команды.

Мы доверяем нашим коллегам и нам важно найти людей, для которых Честность и Доверие — также основа хороших отношений на работе.

Мы гордимся тем, что мы делаем, и если вам тоже важно видеть смысл в том, что вы делаете,

и испытывать гордость за вашу работу — то мы ждем ваш отклик.

• Выявление неисправности ТС и оборудования
  • Расчет времени на ремонт ТС и оборудования.
  • Поиск, закупка и доставка з/частей для ремонта ТС и оборудования, в том числе и из регионов.
  • Помощь слесарю в ремонте и обучению ремонта ТС и оборудования.
  • Работа с сервисными службами по ремонту ТС, так же поиск новых сервисов для ремонта ТС.
  • Заключение договоров с поставщиками з/частей и сервисными службами.
  • Испытание оборудования после ремонта.
  • Выезд в командировки для осмотра и ремонта ТС, в том числе и длительные командировки.
  • Составление схемы ремонта ТС в других городах (прибытие ТС в сервис к назначенной дате и времени, подключению поиска з/частей и их доставки если нет нужных з/частей в сервисе).
  • Дистанционный ремонт ТС, СМ и оборудования.
  • Отправка з/частей на объекты.
  • Опыт от 3-х лет
  • Знание устройства грузовой автомобильной спецтехники; Знание технического устройства и опыт ремонта легковых автомобилей; Знание устройства производственного оборудования;
  • Опыт мелкого ремонта производственного оборудования; Знание специфики работы механизмов различной сложности;
  • Навыки проведения аварийного ремонта;
  • Опыт работы с электрическими механизмами;
  • Опыт ведения первичной документации;
  • Навыки ведения учета расходов;
  • Уверенный пользователь ПК
  • Ответственность, аккуратность, высокий уровень самоорганизации,

умение работать в команде, честность, целеустремлённость,

высокая работоспособность.

• Работа в динамично развивающейся организации.

• Оформление в соответствии с ТК РФ, своевременная выплата заработной платы 2 р/месяц.

Пятидневная рабочая неделя — 5/2

• Рабочее место — г. Ангарск