Junior QA engineer (Тестировщик)

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Smartway
Пенза
Московская улица 39

Smartway — аккредитованная IT-компания с 8-летней историей и штатом в 600 сотрудников. Мы помогаем крупному и среднему бизнесу по всей России автоматизировать процесс организации командировок.

В 2022 году мы стали лидером на рынке делового туризма и с нами уже работают 4700+ компаний: Додо Пицца, Тинькофф, Деловые Линии, HeadHunter, М. Видео и др. Мы входим в группу компаний 1С (51% акций принадлежит 1С) и совместили драйв быстрорастущего бизнеса и финансовую стабильность крупного холдинга.

В связи с расширением команды, мы ищем «Тестировщика».

Что нужно будет делать:

• Разрабатывать тест-кейсы, тест-планы для проверки функциональности и соответствия требованиям;

• Поддерживать и актуализировать текущую тестовую документацию:;

• Проведение тестирования документации;

• Оценивать трудозатраты;

• Проводить функциональное, регрессионное тестирование;

• Оформлять баг-репорты;

• Коммуницировать с разработчиками и аналитиками для обсуждения найденных проблем и улучшения процесса разработки.

Что мы ждем:

• Понимание жизненного цикла ПО;

• Понимание теории тестирования (видов тестирования, методов, уровней, принципов, тестовых артефактов)

• Умение писать понятную тестовую документацию (тест-кейсы, тест-планы)

• Опыт тестирования веб-приложений;

• Опыт тестирования документации;

• Опыт тестирования API с использованием Postman;

• Опыт работы с Chrome DevTools.

• Работу в аккредитованной IT-компании, с официальным трудоустройством с первого дня;

• Льготную программу покупки билетов и гостиниц через наш сервис;

• Льготную программу ДМС после испытательного срока (стоматолог, психолог и телемедицина для всей семьи);

• Частичную или полную оплату профильного обучения;

• Корпоративные мероприятия, тимбилдинги и митапы с приглашенными спикерами;

• Комфортный офис с кухней, зоной отдыха, приставкой и другими плюшками;

• Дополнительный выходной в день рождения;

• Позитивную и открытую атмосферу в команде, лояльное руководство и отсутствие дресс-кода.