Бармен-бариста в "Ряженку" Красная площадь

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Мадьяр
Краснодар
улица Дзержинского 100

Madyar Collection — крупнейшая мультибрендовая сеть ресторанов на Юге России с 23-х летним опытом и в сфере гостеприимства и сервиса. Сегодня наша команда насчитывает уже около 600 сотрудников, которые по-настоящему любят то, что делают.

Проекты MDR: Джимми Чу, Томми Lee, Sunny Cafe, Гусь Izakaya Bar, Пиноккио Djan, Дэда, Don Bazilio, Мадьяр-Гриль, Wok Cafe, Ряженка, БОДXI, Подано и абсолютно новый Мадьяр.

Ряженка — кафе с европейской кухней, которая славится своими десертами и радушной атмосферой, а о нежных сырниках от шефа уже ходят легенды.

Мы гарантируем:

• Обучение профессии — мы будем вкладывать в тебя как в специалиста, путем постоянного обучения;
  • Карьерный рост — у нас ты сможешь расти, как специалист и получить повышение при появлении руководящей ставки(80% руководителей в нашей компании выросли из линейного персонала)
  • Команду профессионалов своего дела;
  • Курсы личного и профессионального развития — наши сотрудники имеют возможность посещать тренинги за счет компании;
  • Стабильную заработную плату;
  • Оформление, отпуск, больничный строго по ТК РФ;
  • Бесплатные бизнес-ланчи / стильная униформа;
  • Ставка за смену 2600;
  • График работы 4/4 с 9:00 до 22:00.

Что будет входить в твои обязанности:

• Своевременная отдача заказов;
  • Приготовление алкогольных и б/а напитков (коктейли, кофе, лимонады);
  • Работа с кассой и пос-терминалом;
  • Содержание чистоты на рабочем месте.

Мы ждём тебя, если Ты:

• Умеешь работать в команде;
  • У тебя есть невероятное желание развиваться в стабильной Компании;
  • Имеется в наличие личная медицинская книжка;
  • А также ты ответственен, энергичен, доброжелателен и аккуратен.

У каждого в жизни есть возможность выбора, и мы рады, что вы отдали предпочтение Madyar Collection.