Инженер-технолог по подбору оборудования для очистки воды

Дата размещения вакансии: 24.05.2024
Работодатель: Кубань Строй Снаб
Краснодар

Компания «Кубань Строй Снаб» осуществляет свою деятельность на рынке инженерных систем уже 15 лет! Мы занимаемся изготовлением оборудования для систем водоотведения и канализации — канализационные насосные станции, локальные очистные сооружения, септики и т.д. В связи с развитием направления по очистке воды ищем целеустремленного, амбициозного сотрудника на должность инженера-технолога по подбору оборудования для очистки воды.

• Расчет и подбор систем водоподготовки;
  • Формирование коммерческих предложений систем водоподготовки;
  • Разработка технологических схем;
  • Составление алгоритма работы оборудования;
  • Выезды на объекты с целью контроля процесса запуска обо

Что мы ждём от кандидата:

• Инженерно-техническое образование по специальности (РАССМОТРИМ БЕЗ ОПЫТА РАБОТЫ, НО С ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ОБРАЗОВАНИЕМ)
  • ПК-опытный пользователь: MS Office (Word, Excel);
  • Приветствуется опыт работы с 3d моделями;
  • Знание современного оборудования водоподготовки (умягчение, обезжелезивание, обратный осмос, насосное оборудование и т.д.);
  • Стремление к обучению и совершенствованию своих профессиональных навыков;
  • Активная позиция, нацеленность на результат;
  • Умение находить и принимать нестандартные технические решения — «светлая голова» ;);
  • Коммуникабельность и умение работать в команде;
  • Готовность к командировкам (за счет компании).

• Удобный график работы: пятидневка (8.30−17.30), а в пятницу приятный бонус: сокращённый рабочий день до 16.30;
  • Оформление по ТК РФ с первого дня работы (оплачиваемые отпуск и больничный, и да — мы ходим в отпуск на самом деле, а не просто на бумаге);
  • Полный спектр обучения, от вас главное — желание учиться на практике;
  • Адекватное руководство без лишней бюрократии;
  • Подарки сотрудникам на день рождения и детям на Новый год;
  • Корпоративы за счет компании;
  • И главное — ЭТО ВСЁ ПРАВДА, а не просто соблазнительные речи для привлечения кандидатов :)