Оператор производственной линии / аппаратчик производства ЛКМ (г. Люберцы)

Дата размещения вакансии: 29.05.2024
Работодатель: ДС Пейнт
Люберцы
улица Ленина 47

Мы открыли в России собственное производство и предложили рынку краски европейского уровня. Наша команда способна решать сложные задачи, с уверенностью смотрит в будущее. Сотрудники получают вознаграждение выше среднего на рынке. У нас открытые отношения, основанные на взаимном уважении и доброжелательная атмосфера. Коллеги всегда готовы поддержать друг друга и прийти на помощь. Есть все условия и инструменты для продуктивной работы. Не хватает только Вас!

Производство находится в МО, Люберецкий район, поселок Октябрьский

Мы ищем оператора технологической установки.

• Официальное трудоустройство (полный соц. пакет, соц. гарантии, оплачиваемый отпуск).
• Выплата зарплаты 2 раза в месяц без задержек.
• График работы 5/2 (без ночных смен).
• Работа в теплом отапливаемом современном и чистом помещении с применением современных немецких технологий (внедрена система 5S) в поселке Октябрьский, Ленина 47.

Предоставляем брендированную удобную форму

Оснащенная всем необходимым зона приема пищи (микроволновка, кулер, холодильник, кофе, чай).

• Карьерный рост до Старшего аппаратчика, Старшего смены, Заместителя руководителя производства.
• Работа в дружном коллективе.

Что нужно делать оператору участка смешивания (лкм):
• Отбирать и загружать сырье согласно технологической карте
• Производить процессы смешивания на современном технологичном оборудовании (диссольверы, гомогенизаторы и т. д.)
• Читать и следовать технологической карте процессов
• Настраивать и контролировать процессы этикировки и фасовки на автоматических и полуавтоматических линиях
• Поддерживать производственный участок и оборудование в чистоте
• Производить очистку и принимать участие в обслуживании оборудования
• Вести установленную технологической документации

• Опыт работы на производстве как преимущество.
• Умение читать технологическую карту.
• Внимательность, точность, аккуратность.
• Порядочность.
• Ответственность, желание работать и развиваться внутри компании.