Повар-универсал

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Натуралеса
Красноярск

Новый туристический комплекс деревня Натуралеса приглашает повара-универсала.
Мы находимся в уникальном месте — в Чемальском районе Республики Алтай и открываем проект регионального значения, уникальный по объему и виду предлагаемых услуг.

Для наших гостей созданы идеальные условия для отдыха, путешествий и
личностного развития. Чтобы им хотелось возвращаться к нам снова и снова, мы подбираем команду, которой нравится делать отдых наших гостей полезным и незабываемым.

Важное значение для полноценного отдыха и восстановления здоровья имеет питание. Именно поэтому мы уделяем этому вопросу огромное внимание и набираем в команду нашего ресторана лучших специалистов.

В этой команде мы видим влюбленного в свое дело повара-универсала, умеющего готовить пищу для здорового питания, преимущественно вегетарианскую.

Что предстоит сделать:

• готовить кухню к открытию, выполнять чек-листы открытия / закрытия смены;

• делать заготовки и полуфабрикаты по тех. картам и весам;

• готовить и оформлять закуски, горячие и холодные блюда, соусы, мучные и кондитерские изделия;

• отдавать блюда с соблюдением ТТК, визуальных стандартов и тайминга;

• проверять качество товаров, блюд, заготовок;

• контролировать хранение и расход продуктов, используемых при производстве блюд, напитков и кулинарных изделий;

• оценивать наличие запасов сырья и полуфабрикатов, необходимых для приготовления блюд, напитков и кулинарных изделий, делать заявки на сырье и полуфабрикаты;

• работать с соблюдением всех санитарных норм и стандартов;

• поддерживать рабочее место в идеальной чистое, ежедневно вымывать кухню, участвовать в генеральных уборках и инвентаризациях.

Что нам важно в будущем коллеге:

• опыт работы в холодном, горячем и заготовочном цехах от 2-х лет;

• умение работать по технологическим картам;

• аккуратность и соблюдение санитарных норм;

• готовность к интенсивной работе.

• Нацеленность на достижение запланированных результатов и постоянное развитие.
  • Активная жизненная позиция, высокая работоспособность, хозяйственность.
  • Честность и порядочность.
  • Знание требований СанПиНа, основ технологического процесса, основных стандартов и требований питания.

Работу с 1 апреля по 31 октября в уникальном месте, с удивительной природой и современными средствами туристической отрасли, Чемальский район, Республика Алтай.

• Работа в атмосферном месте ;
  • Безграничные возможности для развития;