Менеджер по логистике

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Магистраль-ДВ
Хабаровск
проспект 60-летия Октября 170А

ООО «Магистраль-ДВ» лидирующая транспортно-логистическая компания с 15- летним опытом работы на рынке грузовых перевозок Дальнего Востока, расположенная по адресу Проспект 60 летия Октября, 170 литер А. Наши ключевые партнеры: Пивоваренный завод «Балтика», «Кока-Кола Эйч-Би-Си Евразия», «Почта России», Пивоваренный завод «АБ ИнБев Эфес», ООО «Бристоль Ритейл Логистикс». В год перевозим более 100 тысяч тонн различного груза по территории Дальнего Востока.

Какого мы ищем?

В связи с расширением приглашаем активного и корректного в общении с клиентами, обладающего высокой работоспособностью, умеющего анализировать и оперативно решать задачи различной сложности, а также имеющего коммуникативные навыки и желание работать в команде профессионалов своего дела в сфере транспортной логистики.

Важно иметь опыт офисной работы, навыки переговоров и деловой переписки, а также желание работать и много зарабатывать.

Что мы предлагаем?

- Стабильную, интересную работу

— Достойную, своевременную оплату труда. Оформление по ТК РФ.

— Комфортное рабочее место

— Дружный молодой коллектив

Что нужно делать?

— организация и контроль выполнения автомобильных перевозок

— взаимодействовать с Заказчиком, с водителями

— работать с документами, контролировать корректность и правильность их оформления

— ведение отчетности по своей деятельности

— работать в транспортных программах

— заключать договора на транспортные услуги, расширять базу перевозчиков

Условия

Стабильная заработная плата (высокая даже на испытательном сроке), официальное трудоустройство по ТК РФ, удобное расположение в центре города (остановка Автопарк), помощь в адаптации, персональный наставник на период обучения.

График работы- 5/2 с 09:00 до 18:00 или 2/2 с 08:00 до 20:00

Есть желание присоединяться к команде профессиональных специалистов в области грузовых перевозок, позвоните нам и отправьте резюме на электронную почту , мы согласуем время собеседования.