Менеджер по продажам в IT-компанию

Дата размещения вакансии: 23.05.2024
Работодатель: АДЕСК
Челябинск
улица Маркса 46

Adesk — разработчик онлайн-сервиса финансовой аналитики для бизнеса adesk.ru. Тысячи пользователей в России и странах СНГ пользуются нашим продуктом, чтобы следить за финансовым здоровьем своего бизнеса, считать прибыль, анализировать финансы и принимать правильные управленческие решения.

Мы здорово усилили наш маркетинг и количество лидов растет каждый месяц, поэтому мы расширяем отдел продаж. Нам не важен большой багаж опыта, гораздо важнее для нас — умение разобраться в продукте и быстро встроиться в процессы продаж.

Как устроен наш отдел продаж? У нас выстроена двухуровневая система в отделе продаж. Первый уровень — это менеджер-квалификатор, который обрабатывает входящие заявки и назначает онлайн-встречи. Второй уровень — это эксперт, который проводит онлайн-встречи и продает наш продукт. В этой вакансии речь идет про второй уровень.

ВАМ ПРЕДСТОИТ:

• Работать с заявками, которые уже прошли квалификацию и назначены на вас.

• Проводить онлайн-демонстрации продукта Adesk, закрывать в продажу.

• Выполнять план продаж и контролировать получение оплат.

• Вести всю работу в CRM-системе и заполнять отчетность.

МЫ ОЖИДАЕМ, ЧТО ВЫ:

• Имеете опыт в продажах (в идеале — продажи в IT).

• Легко обучаетесь и готовы быстро погрузиться в наш продукт. С этим мы поможем.

• Умеете ясно и грамотно излагать свои мысли в устной и письменной форме.

• Знаете и понимаете этапы и техники по продажам.

• Организованы, самостоятельны и ответственны.

• Уверено владеете ПК (Google Docs, Excel, CRM-системы).

ПОДХОДЯЩЕМУ КАНДИДАТУ МЫ БУДЕМ РАДЫ ПРЕДЛОЖИТЬ:

• Полностью белая и своевременная зарплата (оклад + бонус при выполнении плана).
  • Выплата зарплаты 2 раза в месяц.
  • Трудоустройство в полном соответствии с ТК РФ.
  • Продукт, за который не стыдно перед клиентами.
  • Возможность удаленной работы.
  • Молодой и дружный коллектив, который окажет всю необходимую поддержку.
  • Общение с интересными людьми: владельцы и руководители бизнесов.