Техник по обслуживанию пивного оборудования

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Бир Инсайдерс

Beer Insiders — дистрибутор и импортер алкогольных напитков

Наша работа заключается в том, чтобы конечный‌ потребитель нашел свой вкус в напитке, получил эмоции и поделился этим событием с близкими.
Если проще, то мы такие ребята, которые любят своих покупателей, а они взамен любят нас.
Покупатели доверяют нашим знаниям, а мы прислушиваемся к их отзывам.

Beer Insiders сегодня — стабильное партнерство с ключевыми игроками в канале HoReCa и многолетние партнерские отношения с производителями.

На сегодняшний день у нас несколько направлений деятельности, мы расширяемся и расширяем штат техников по обслуживанию пивного оборудования. Ждем именно тебя, профессионал своего дела.

Техник по обслуживанию пивного оборудования занимается регулярным тех. обслуживанием пивного оборудования у наших клиентов, проводит монтаж и демонтаж оборудования

Рассмотрим, более подробно каждый блок:

Что тебе предстоит делать:

• Обслуживать пивное оборудование в ресторанах согласно маршрутному листу (промывка, починка, решение технических проблем в рамках своих компетенций)
  • Проводить монтаж и демонтаж оборудования
  • Заполнять сопроводительную документацию
  • Работать на ручном инструменте

Что мы ждем от тебя:

• Ты готов к разъездной работе и не любишь рутину;
  • Ты умеешь работать на ручном инструменте;
  • Тебе интересно узнать много нового о техническом оборудовании и технологических процессах пивоварения;
  • Ты вежлив, ответственен, коммуникабелен и пунктуален;
  • Ты готов к динамичной работе, стрессоустойчив и жизнерадостен;

Что мы готовы предложить:

• Оформление согласно ТК РФ;
  • График работы 5/2 с 10:00 до 19:00
  • Возможности для роста внутри компании — развитие до руководителя технического отдела;
Дружный коллектив и лояльное руководство: в нашей компании — это не просто слова.