Региональный менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 14.05.2024
Работодатель: Oshisha
от 100000 до 200000 RUR
Краснобогатырская улица 2с1

Oshisha — инновационная компания, вдохновленная на постоянное совершенствование и развитие бизнеса.
Уже более 9 лет мы являемся одним из крупнейших оптово-розничных поставщиков на рынке кальянной продукции и вейп индустрии. Мы стремимся к предоставлению исключительного качества сервиса и услуг для наших партнёров и клиентов.

Наша ценность-это наши сотрудники!

На данный момент мы в поиске «Менеджер по продажам» в нашу дружную команду профессионалов.

• Управление продажами на закрепленной территории (передадим действующую базу клиентов), формирование стратегии продаж;
  • Поддержание и активное развитие клиентской базы;
  • Проведение переговоров, подготовка коммерческих предложений, заключение договоров;
  • Полное сопровождение сделок на всех этапах;
  • Анализ рынка, конкурентной среды.

Кто нам нужен:

• Аналогичный опыт работы в сфере FMCG — обязателен;
  • Опыт работы в компании с распределённой региональной сетью;
  • Знания в области прямых продаж;
  • Опыт управление различными каналами сбыта.

• Доход: оклад + ежемесячный бонус (условия обсуждаются с кандидатами индивидуально). Нет «потолка» и плана продаж, бонус выплачивается от фактического объема продаж (проценты);
  • Дополнительные бенефиты: мобильная связь, ноутбук для работы, обучение за счет компании;
  • Оформление в штат компании в соответствии с ТК РФ (отпуск, больничный лист); программа адаптации на испытательном сроке;
  • Возможность карьерного роста;
  • Территориально место работы м. Преображенская площадь.

Почему именно мы:
  • Скидки на продукцию компании;
  • Компенсация бензина, амортизации транспорта сотрудникам, использующим личный транспорт для работы (исходя из нормативов компании), или оплата транспортной карты;
  • Корпоративная связь за счет компании для сотрудников, которым это требуется для работы;
  • Гибкое время начала и окончания работы (с 9 до 18, или с 10 до 19) для сотрудников BackOffice, если не оговорено другого графика работы с непосредственным руководителем;
  • Оплата больничного;
  • Сотрудникам, работающим с клиентами, предоставляется качественный современный мерч;
  • В компании есть места для приема пищи, холодильники, микроволновки, чай и кофе за счет компании;
  • Настольный теннис, настольные игры в офисе;
  • Команды по футболу и волейболу;
  • Корпоративные праздники, тимбилдинги, общение в неформальной обстановке;
  • Специально оборудованное место для курения кальяна.