Руководитель проектов (продукты 1С)

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Миррико, Группа Компаний
Казань
улица Островского 84

ГК «Миррико»— российская группа производственно-сервисных компаний.

С 2000 года разрабатываем и внедряем химические решения и уникальные технологии, оказываем сервисные услуги для нефтегазодобывающих и нефтеперерабатывающих, химических и нефтехимических, горнодобывающих и металлургических предприятий.

Мы IT — команда ГК «Миррико»

Мы развиваемся вместе с Компанией. Количество проектов, которые мы реализуем растёт каждый год. Прирост количества пользователей за 2023 г. Составил 30+%. Берем на себя новый функционал.

Сейчас ищем в команду Руководителя проектов на проекты СЭД, управление складами и другие решения на базе конфигураций 1С.

ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ?

• Организация мероприятий для выбора ИС для внедрения в соответствии с задачами проекта;
  • Контроль ведения договорной деятельности в рамках исполнения проекта;
  • Формирование бюджета проектов;
  • Формирование команды (в том числе и из подрядных организаций);
  • Подготовка оснований для выбора поставщиков и исполнителей в проектах;
  • Управлением сроками, ресурсами, рисками и изменениями (в том числе и формальное закрепление изменений в юр. значимой документации проекта);
  • Календарное планирование, контроль хода проекта, прохождение контрольных вех и закрытие работ;
  • Регистрация и верификация запросов на изменения в проекте от заказчиков;
  • Выстраивание прямых коммуникации с Заказчиками — встречи, переговоры, формирование и согласование проектной документации, демонстрации;
  • Управление ожиданиями и полная ответственность за проект в формате «единого окна» для Заказчика;
  • Руководство процессами создания проектной и технической документации, обеспечение поддержки документации в актуальном состоянии;
  • Решение технических и организационных вопросов со смежными подразделениями компании, заказчиками и подрядчиками;

ЧТО МЫ ОЖИДАЕМ ОТ ТЕБЯ?

• Не менее 2-х крупных успешно завершенных проектов в роли РП по внедрению информационных систем;
  • Понимание методологии ведения проектов — PMBoK, Waterfall, Agile (SCRUM, Kanban);
  • Умение управлять ожиданиями Заказчика;
  • Опыт работы с распределенной командой;
  • Опыт в формировании бюджета проекта

ЧТО ТЕБЯ ЖДЕТ У НАС?

• Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • Возможен гибридный или удаленный формат работы (с возможностью командировок в офис г. Казани);
  • График 5\2, с 8:00 до 17:00 по Москве;

И ЕЩЁ НЕМНОГО О НАС:

• Ничего не заменит личного общения глаза в глаза, поэтому мы оплачиваем командировки удаленным сотрудникам для участия в оффлайновых мероприятиях в г. Казани;
  • Мы любим не только хорошо работать, но и хорошо отдыхать, поэтому у нас сокращенный рабочий день по пятницам;
  • Большая часть команды работает full-time дистанционно, поэтому у нас всё настроено для удаленки;
  • Мы за friendly культуру в команде поэтому принято: спрашивать, подсказывать, объяснять, решать вместе, поддерживать, обмениваться опытом;
  • Мы поддерживаем развитие компетенций в команде, поэтому у нас есть внутреннее (soft-skills) и внешнее (hard-skills) обучение.