Юрист

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Банкирро
Волгоград
улица Калинина 13

Приветствую, будущий коллега! Меня зовут Андрей. Я менеджер по подбору персонала
в юридической компании «Банкирро». В связи с расширением офиса в г. Волгоград у нас открыта вакансия — Юрист.

Если ты рассматриваешь развитие в прогрессирующей сфере банкротства и хочешь освоить работу в данной специальности за короткий срок, оставляй отклик на эту вакансию!

Более 7 лет мы помогаем людям, которые попали в сложную финансовую ситуацию, а именно предоставляем услугу банкротства для физических лиц. Мы продолжали работать в условиях пандемии COVID-19, не бросили своих клиентов и удвоили свой штат!

Готовы рассмотреть кандидатов без опыта работы:

Если ты хочешь профессионального и карьерного роста, эта вакансия для тебя!

• Высшее юридическое образование;
  • Умение пользоваться ПК и стандартными офисными программами;
  • Обучаемость;
  • Грамотная речь, коммуникабельность;

• Составление процессуальных документов.
  • Посещение судебных заседаний.
  • Консультирование и информирование клиентов.
  • Работа и заполнение отчетности в СRM системе Битрикс 24.

• Официальное оформление по Трудовому кодексу РФ
  • Совокупный доход от 55.000 на руки (оклад + премия)
  • График работы 5/2 (понедельник-пятница) пн с 9.00 до 19.00, вт-чт с 9.00 до 18.00,пт с 9.00 до 17.00 (час обеда + перерывы);
  • Возможность карьерного роста внутри компании и отдела;
  • Амбициозный, дружный коллектив, в котором есть возможность для
    профессиональной самореализации, лояльное и добросовестное руководство;
  • Обучение с наставником за счет Компании
  • Комфортный, современный, оборудованный офис

Отправляй своё резюме! Мы позвоним и пригласим на собеседование.

Наша компания стремительно растет и ищет в свою команду нового коллегу, который:

Коммуникабелен и стрессоустойчив!

Готов работать с большим объемом информации!

Внимателен к деталям, ответственен и обладает аналитическим складом ума!

Может приступить к работе в ближайшие сроки!

Готов построить блестящую карьеру в юридическом бизнесе!

Если это про Вас, то компания «Банкирро» будет рада видеть вас в наших рядах.

Какого кандидата мы хотели бы видеть:

• Вы получили высшее юридическое образование;
  • Вашим преимуществом будет опыт в сфере банкротства физ. лиц, а также знание ФЗ № 127 «О несостоятельности (банкротстве)»; Но также готовы рассмотреть без опыта и обучить!
  • Владеете ПК на уровне уверенного пользователя, знаете офисные программы;
  • Занимались представительством клиентов в суде и государственных органах;
  • Составить исковое заявление, досудебную претензию для Вас не составит труда;
  • Умеете работать с судебными приказами;
  • Работаете с правовыми ресурсами, знаете где найти нужную информацию и легко ориентируетесь в ней;
  • Хорошо обучаемы и готовы за относительно короткий промежуток времени усвоить большое количество знаний для эффективной работы в компании;
  • Обладаете грамотной речью, включая юридическую терминологию;
  • Умеете расставлять приоритеты в задачах, а также грамотно распределять свое рабочее время;
  • Любите классический стиль в одежде и готовы придерживаться дресс-кода.

Задачи, которые необходимо выполнять:

Работа без продаж и поиска клиентов!!!

Полное сопровождение и ведение клиентов, которые заключили договор и проходят процедуру банкротства до процесса реализации имущества.

Много монотонной и рутинной работы у нас в компании автоматизировано, работаем в CRM «Битрикс 24», не тратим время на походы на почту (этим занимается отдел делопроизводства).

• Юридическое делопроизводство; документооборот, составление процессуальных документов (исковых заявлений, претензий, жалоб, заявлений кредиторам, отмена судебных приказов, запросов в гос. органы и кредиторам, редактирование объяснений клиентов о возникшей задолженности, составление ходатайств, уточнений к судебным заседаниям);
  • Представительство клиентов в суде и гос. органах, участие в судебных заседаниях;
  • Взаимодействие с действующими клиентами компании по вопросам банкротства (звонки, мессенджеры, личные встречи в офисе (без продаж!);
  • Ведение реестра договоров, работа в CRM Битрикс;
  • Контроль получения ответов от гос. органов на ранее подготовленные запросы;
  • Взаимодействие с отделом помощников арбитражного управляющего.

Стабильность!

• Официальное оформление по Трудовому кодексу РФ;
  • Прозрачная система мотивации — фиксированный оклад 35 000 «на руки» + ежемесячные премии за объем и качество работы (55 000 — 65 000 в совокупности) + возможность дополнительного дохода для всех сотрудников; оплата проезда, мобильной связи;
  • Возможность карьерного роста до руководителя юридического отдела;
  • В вашем подчинении будет помощник, который занимается почтовой корреспонденцией и сбором документов; Ходить на почту и тратить там свое время не нужно!
  • Амбициозный, дружный коллектив, в котором есть возможность для профессиональной самореализации, лояльное и добросовестное руководство;
  • График работы 5/2 (понедельник-пятница) с 9.00 до 18.00, 1 час перерыв на обед;
  • Обучение, ввод в должность за счет компании; если не работали в банкротстве, готовы обучить!;
  • Комфортный, современный, оборудованный офис в БЦ «Меркурий» (Ворошиловский район).

Уважаемые соискатели, благодарим за внимание к нашей вакансии. Все резюме мы рассматриваем в течение трех рабочих дней. Если информация, указанная Вами в резюме, совпадает с нашими ожиданиями, мы обязательно свяжемся с Вами.