Инженер-проектировщик

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Стройлейн
Истра

Компания «СТРОЙЛЕЙН», более 10-ти лет занимается строительством классических элитных загородных домов, усадеб, коттеджей. Так же специализируется на архитектурных фасадах из натурального камня и художественного бетона, сложных архитектурных интерьерах, регулярных и природных ландшафтах, парках.

Мы приглашаем на работу специалистов в области строительства, а также профессионалов своего дела, которые готовы развиваться вместе с нами. Если Вы увидели себя в описании, тогда, добро пожаловать к нам в команду!

Нам нужен Инженер-проектировщик

Обеспечение соблюдения правил и норм охраны труда на объекте в части использования оборудования при производстве работ;

• Подготовка проектных решений, соответствующих всем требованиям государственных и международных стандартов качества;
  • Расчет количества стройматериалов с учетом погрешностей;
  • Составление сметы согласно выделенному бюджету;
  • Контроль этапов строительства;
  • Консультирование строителей и монтажников по вопросам проведения работ;
  • Ввод объекта в действие;
  • Освоение проектных мощностей;
  • Научно-исследовательская деятельность, связанная с разработкой проектов стандартов, ТУ;

Требования к квалификации:

Опыт работы от 3 лет;

• Образование высшее профильное;
  • Знание программы AutoCAD;
  • Опыт обеспечения безаварийной и надежной работы оборудования, инструмента, правильную эксплуатацию, своевременный и качественный ремонт;
  • РАБОТА НЕ ТОЛЬКО В ОФИСЕ С ДОКУМЕНТАМИ, НО И «В ПОЛЯХ»

Условия работы:

Решение всех вопросов в одном месте: офис и строительный объект на одной территории;

• Компенсация обедов (100 руб. обед);
  • График работы 5/2;
  • Оплата обсуждается при собеседовании, подходящему кандидату готовы платить выше рынка;
  • Возможно предоставление жилья на объекте.
  • Мы находимся:

Московская область, Истринский р-н, д. Аносино;

• Ездить из Москвы удобно, так как утром нет пробок из города, а вечером нет пробок в город. от МКАД 20 минут по Новорижскому шоссе.