Технический дизайнер

Дата размещения вакансии: 20.05.2024
Работодатель: АТЛАС Девелопмент
Сочи
микрорайон Центральный, улица Орджоникидзе 11

Группа компаний «АТЛАС ДЕВЕЛОПМЕНТ» — амбициозная команда профессионалов, которая работает на рынке девелопмента с 2006 года и создает уникальные проекты будущего, которые рекомендуют. Домашний регион присутствия Екатеринбург, развиваем регион Сочи, имеем 2 проекта и еще планируем развиваться.

✅Мы строим свою работу на основе четырех неизменных принципах. Это прибыльность, клиентоцентричность, ответственность и безупречная репутация. Принимать решения нам помогают наши ценности — это достижение амбициозных целей с удовольствием от своего дела. Мы открыты новому и готовы работать в команде единомышленников.

✅Мы создатели уникальной концепции «Жилые экосистемы», которая стала новым стандартом в сфере строительства. В «Жилых экосистемах» каждый житель, резидент и партнер получает максимальный комфорт и сервис.

✅Наши проекты — инновационные башни iTower и жилой комплекс бизнес-класса «Парк столиц» неоднократно признаны лучшими на рынке российской недвижимости по версии престижной премии Urban Awards. Инновационные башни iTower победили в номинации «Лучший строящийся региональный жилой комплекс комфорт-класса», а также получили статуэтку «Выбор Покупателей». ЖК «Парк Столиц» взял главный приз в номинации «Лучшая идея проекта» и «Лучший строящийся жилой комплекс бизнес-класса». Также проект «Парк Столиц» одержал победу на международном конкурсе European Property Awards 2020 в категории «Жилое высотное Строительство (High Rise Residential Development).

• Создание новых гайдов и стандарты бренда

• Подготовка материалов для внутренних и внешних коммуникаций компании;

• Разработка рекламных материалов компании (эскиз, keyvisual, макет)

• Разработка макетов полиграфической/сувенирной продукции (буклеты, лифтеры, подарки для партнеров), участие в разработке других точек контактов (сайты, лэндинги, навигация на строительной площадке, демо квартир, выставочных стендов);

• Мониторинг визуальных решений партнеров и конкурентов, бенч маркетинг, анализ тенденций

• Создание презентаций на профессиональном уровне.

• Образование дизайн, графический дизайн, промдизайн, визуальные коммуникации
  • Знание программ Adobe, Illustrator, InDesign. CorelDraw. Figma. MS office
  • Желателен опыт работы графическим дизайнером в отделе маркетинга, продукта, рекламном агентстве, но готовы рассмотреть без опыта работы
  • Официальное трудоустройство;
  • Конкурентный уровень з/п, который состоит из: оклада + ежемесячная премия
  • Удобное рабочее место: ул. Орджоникидзе д.11.
  • Участие в Урбан турах и возможность выступления на форумах.
  • Возможность профессионального и карьерного роста внутри Группы компаний.