Руководитель отдела технической поддержки

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: ОАК-Ресурс
Ленинградское шоссе 6
Более 6 лет

Мы оказываем услуги по ведению бизнес-процессов HR, финансов и бухгалтерии, а также сопровождение и непрерывное обновление IT инфраструктуры, информационных систем и производственных платформ. Наша компания входит в Объединенную Авиастроительную Корпорацию (ОАК) Госкорпорации «Ростех» (https://uacrussia.ru/ru).

Мы сочетаем в себе стабильность и масштабность больших корпораций с гибкостью и инновационностью современных сервисных компаний.

Наши заказчики — лидеры авиастроительной отрасли, предприятия корпорации ПАО «ОАК» с географией от Комсомольска-на-Амуре до Москвы — АО «Компания «Сухой», АО РСК «МиГ» и ПАО «Ил».

Наш Центр И. Т. компетенций в связи с расширением и открытием новых направлений находится в поисках руководителя отдела технической поддержки для решения интересных задач, и участия в различных проектах.

Предстоит работать над:

• Организовывать и вести процессы технической поддержки пользователей;
  • Руководить группой специалистов технической поддержки в регионах присутствия: Москва, Жуковский, Луховицы, Нижний Новгород;
  • Заниматься построением системы безотказной работы и учетом компьютерной и оргтехники;
  • Выполнять работы по настройке и сопровождению персональных компьютеров, согласно заявкам пользователей или требованиям бизнеса;
  • Устранять неполадки устройств печати плановые ТО и замена картриджей;
  • Планировать закупки расходных материалов и техники, выдавать ТМЦ пользователям;
  • Ведение приемки, учет, списания компьютерной техники;
  • Обеспечивать выполнения требований по информационной безопасности при организации технического обслуживания персональных компьютеров;
  • Своевременно обновлять операционные системы на ПК пользователей до актуальной поддерживаемой версии;
  • Обеспечивать сохранность информации на ПК ключевых пользователей путём их шифрования специализированным ПО;
  • Контролировать использование ПО и USB-носителей согласно политике компании;
  • Разбирать инциденты по ИБ;
  • Обеспечивать уровень качества услуг и удовлетворенности пользователей.

Для этого нужно:

• Высшее техническое образование;
  • Опыт управления техническими специалистами от 2 лет;
  • Опыт успешного взаимодействия с ТОП-менеджерами;
  • Знание технических характеристик и архитектуры поддерживаемых инфокоммуникационных систем и/или их составляющих;
  • Владение ПК и офисного пакета ПО;
  • Знание основ информационной безопасности;
  • Знание руководств пользователя и правил технической эксплуатации, предоставленные разработчиками поддерживаемых инфокоммуникационных систем и/или их составляющих;
  • Знания по работе в системах управления и консолях управления Microsoft (AD, DHCP, DNS, SCCM);
  • Знания по работе c Kaspersky Security Center;
  • Знания по работе в системах 1C УПП и 1C ДО в рамках выполняемых должностных обязанностей.

За это мы предлагаем:

• Работу в стабильной компании;
  • Официальное трудоустройство в штат компании в соответствии с ТК РФ;
  • Ежегодную индексацияю з/п;
  • ДМС после испытательного срока;
  • Хорошие возможности профессионального развития.
  • График работы 5/2 с 8:30 до 17:15 или с 8:00 до 16:45 (на ваш выбор);
  • Место работы: ул. Ленинградское шоссе, д.6