Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 23.05.2024
Работодатель: Рябиченко Сергей Васильевич
Уральская улица 18

DzenTech, пионеры и лидеры в сфере разработки и продажи инновационных фотобудок и интерактивных фотозон в поисках менеджера по работе с клиентами!

С 2018 года мы успешно завоевали доверие на рынке России, а в 2019 году мы вступили на мировую арену, завоевав сердца клиентов по всему миру.

• Взаимодействие с клиентами по телефону, e-mail или месседжеру для обсуждения их запросов, вопросов и потребностей;
  • Проведение онлайн презентаций наших продуктов и услуг, объяснение особенностей и преимуществ перед конкурентами;
  • Выставление договоров, счетов и ссылок на оплату клиентам;
  • Ведение заказа клиента от попадания в воронку до отгрузки продукции;
  • Заполнение документов для логистики (отправки товара клиенту);
  • Помощь клиентам с освоением продукта и их поддержка;
  • Отслеживание групп Facebook для ответов на вопросы клиентов;
  • Ведение документации и отчетности о проделанной работе и взаимодействии с клиентами;

Кого мы хотим видеть в команде:

• Опыт работы в области продаж или работы с клиентами от 1 года;
  • Отличные коммуникативные и переговорные навыки;
  • Умение эффективно работать в условиях динамичной среды и под давлением;
  • Знание английского языка на уровне, достаточном для общения с иностранными клиентами;
  • Способность быстро и креативно решать задачи клиента;
  • Быстрая обучаемость и адаптация к продажам новых продуктов;
  • Высокая эмпатия к клиентам;

• Конкурентную заработную плату и бонусы по результатам работы;
  • Возможность чередовать удалёнку и работу в офисе;
  • Возможность профессионального и карьерного роста в успешной и инновационной компании;
  • Дружный коллектив профессионалов, готовых поддержать вас в реализации ваших идей и целей;

• Рабочее время с 10:00 до 22:00;

• Сменный график 2 через 2;

• Отсутствие офисного дресс-кода;

• Возможность удалённой работы;

• Достойный оклад + KPI (обсуждается с каждым кандидатом индивидуально);

В чем наши преимущества?

• Мы высоко ценим опытных специалистов и предоставляем конкурентные условия оплаты труда;

• Возможность подтянуть и поддержать ваш английский язык вместе с повышением профессионализма в области продаж.

• Присоединяйтесь к нам, и вы получите возможность освоить работу с международными рынками и их особенностями в современной ситуации :)

Готов заявить о себе? Напиши «My job» в начале сообщения :)