Инженер-технолог (термообработка деталей ГТУ)

Дата размещения вакансии: 14.05.2024
Работодатель: AMCOR
Казань
Горьковское шоссе 47

Компания AMCOR — отечественная инжиниринговая компания, специализирующая на сервисном обслуживании и комплектации газотурбинных установок импортного производства. На рынке России и СНГ компания активно работает уже с 2011 года и сегодня входит в Отраслевой комитет Промышленного кластера Республики Татарстан по технологиям обслуживания и ремонта промышленного оборудования.

В настоящий момент завершается первая очередь строительства собственного производственного предприятия по восстановительному ремонту частей горячего тракта газотурбинных установок в г. Зеленодольске.

«Завод газотурбинного оборудования» — это:

• построенное «с нуля» предприятие;
  • поэтапное освоение выпуска частей газотурбинных установок;
  • передовые технологии, новейшие запатентованные разработки;
  • собственный инженерно-конструкторский центр;
  • уникальный станочный парк;
  • полный спектр сервисных услуг, включая долгосрочное сервисное обслуживание и выездное обслуживание на объектах заказчика.

В связи с запуском нового предприятия набирается штат высококвалифицированных специалистов. Приглашаем стать частью нашего коллектива на должности «Инженер-технолог».

Задачи:

• разработка и внедрение прогрессивных техпроцессов по термообработке и покрытию;
  • формирование технической документации на новые и ремонтные детали;
  • технологическое сопровождение, отработка и внедрение в производство опытно-конструкторских разработок;

• осуществление контроля технологической дисциплины на участке и правильной эксплуатации оборудования.

Мы ждем от Вас:

• высшее техническое образование в области энергомашиностроения;
  • опыт работы на аналогичной позиции не менее 3-х лет;
  • опыт работы в восстановлении/изготовлении частей горячего тракта ГТУ;
  • знание процессов лазерной, электролучевой, электродуговой сварки и наплавки;
  • знание процессов термической обработки (закалка, нормализация и т.д.);
  • как преимущество, знание процессов плазменного напыления;
  • владение техническим английским не ниже уровня В2.

• трудоустройство по ТК РФ с 1 дня;
  • полностью белую заработную плату, состоящую из фиксированного оклада и квартальной премии;
  • рабочий день с 8:00 до 17:00 пн-пт;
  • место работы: Горьковское шоссе 47 (территория РАФ, напротив Мегастроя);
  • лояльное отношение заинтересованных руководителей;
  • компенсации: ДМС, корпоративный фитнес, аренда жилья для иногородних;
  • корпоративную жизнь, насыщенную культурно-развлекательными и спортивными мероприятиями!

Мы проявляем заинтересованность в продвижении наших сотрудников по карьерной лестнице и увеличению штата, так как компания быстро развивается и нацелена стать № 1 в данном сегменте, приглашаем Вас стать частью нашей команды, ждем Вашего отклика!