Менеджер по продажам

Работодатель: Форест 33
от 70000 до 120000 RUR
Владимир
улица Разина 21

Компания «Форест 33» — лидера на рынке деревянной продукции с 2007 года! Мы специализируемся на производстве инновационных поддонов любых конструкций, изготовленных с использованием передовых технологий на собственном производстве.

В связи с расширением бизнеса, мы ищем энергичного и целеустремленного Менеджера по продажам, готового присоединиться к нашей дружной команде.

• Обрабатывать входящие обращения от клиентов по всем доступным каналам связи.
  • Выявлять потребности клиентов и формировать коммерческие предложения, полностью отвечающие их запросам.
  • Организовывать встречи с клиентами на нашем собственном складском комплексе.
  • Составлять и отправлять проекты договоров, обеспечивая юридическую прозрачность сделок.
  • Сопровождать клиентов до момента успешного заключения договоров.
  • Активно вести исходящие касания с потенциальными клиентами, используя различные методы коммуникации.
Что мы ждем от вас:
  • Желание работать и достигать результатов, активная жизненная позиция.
  • Опыт работы в продажах приветствуется, но мы готовы обучать.
  • Отличные навыки коммуникации и убеждения.
  • Организационные способности и умение эффективно работать в команде.
  • Готовность к активной деятельности и обработке больших объемов информации.
  • Конкурентную заработную плату с ежегодной индексацией: оклад+KPI
  • Премиальное вознаграждение по итогам года.
  • Подарки для вас и ваших детей на корпоративные праздники.
  • Возможность карьерного роста в успешной компании.
  • Профессиональное обучение и поддержку.
  • Полный социальный пакет с трудоустройством с первого дня работы.
  • Работа в комфортном офисе нашего складского комплекса в д. Погребище с доставкой.

Присоединяйтесь к нам и станьте частью нашей команды успешных профессионалов!

Отправьте ваше резюме с указанием темы «Менеджер по продажам» и мы свяжемся с вами