Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: ТФ Владомир
Златоуст
проспект Гагарина 3-я линия 6

Vianor — это крупнейшая сеть шинных центров в странах Северной Европы, России и Балтии.

Создана концерном Nokian Tyres в конце прошлого века и за двадцать лет своего существования значительно разрослась, охватила новые регионы и расширила спектр предоставляемых услуг. Важно, что неизменным остались высокий уровень комфорта, качественные материалы и отличный сервис.

Торговая фирма «Владомир» является официальным партнером концерна Nokian Tyres. Компания успешно работает и развивается на рынке уже на протяжении 30 лет. Главной целью компании является максимизация удовлетворённости Клиента.

В наш дружный коллектив требуется менеджер по продажам автомобильных товаров!

Наши преимущества:

• Наличие большого выбора качественного товара от ведущих российских и иностранных компаний, а также качественное выполнение, оказываемых, услуг — преимущества, позволяющие гордиться компанией, а не «краснеть» за неё;
  • Корпоративное обучение и наставничество;
  • Отсутствие потолка в зарплате — Ваша зарплата зависит только от Вас;
  • Корпоративная жизнь — совместные выезды на природу, развлекательные мероприятия; подарки детям, корпоративы на новый год и день рождения компании и многое другое;

Задачи:

• Продажа, в первую очередь, автомобильных шин и аккумуляторов;
  • Продажа сопутствующих автомобильных товаров;
  • Продажа услуг по обслуживанию автомобилей для автопарков компаний;
  • Выполнение плана продаж;
  • Взаимодействие с клиентом на всех этапах продаж;

Для нас важно:

• Знание техник продаж и умение их применять;
  • Развитые коммуникативные навыки, неконфликтность ,
  • Готовность изучать и вникать в нюансы продукта (есть обучение);
  • Желание расти, развиваться и зарабатывать;
  • Дисциплина и результативность;

• Сменный график работы (индивидуальный)
  • Оформление по ТК РФ;
  • Высокая заработная плата;
  • Выплата заработной платы 2 раза в месяц;
  • Оплачиваемые отпуск и больничный;
  • Скидки на приобретение товара компании, выгодное обслуживание личного автомобиля;
  • Дружный и коллектив профессионалов;
  • Личное и профессиональное развитие;

Уважаемые соискатели! Нажимайте пожалуйста кнопку «Откликнуться», звоните по телефону по кнопке «Контакты «, присылайте резюме на указанную почту, либо приезжайте в центральный офис на Ул. Полетаева, 6а для заполнения анкеты с 8 до 17−00.