Программист PHP / Разработчик 1С-Битрикс

Дата размещения вакансии: 14.05.2024
Работодатель: CMstore
Екатеринбург

Давайте знакомиться! CMstore это сеть магазинов по продаже цифровой техники в Краснодарском крае.
С 2023 года мы аккредитованная IT-компания, задача которой разработка приложения для покупателей​​​​, внедрение программы лояльности​​​​​​​, раз​​​​работка корпоративного портала​​​​​​​ для сотрудников и многое другое.

Простыми словами: у нас интересно​​​​​​​, перспективно, а главное — мы ищем сотрудника для ​​​​​​​ОЧЕНЬ долгосрочного сотрудничества.​​​​​​​

ЧЕМ ВЫ БУДЕТЕ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Создание и доработка существующих проектов на базе 1С-Битрикс;
  • Доработка функционала, внедрение новых модулей;
  • Написание API и внешних интеграций;
  • Тестирование проекта.

ЧТО МЫ ЖДЕМ ОТ КАНДИДАТА:

• Уверенное знание PHP и принципов ООП;
  • Опыт работы с SQL;
  • Знание и понимание принципов работы методов API;
  • Умение работать с системами контроля версий Git;
  • Знание платформы 1С-Битрикс, опыт разработки и модификации компонентов и модулей, опыт работы с нетиповыми решениями;
  • Понимание принципов обмена данными между 1C и 1С-Битрикс;
  • Опыт интеграции с внешними сервисами;
  • Опыт работы с ядром D7;
  • Умение работать с Legacy-кодом;
  • Опыт работы с командной строкой SSH (будет вашим преимуществом);
  • Способность самостоятельно разбираться с новыми, нетривиальными задачами.

ПРИВЕТСТВУЕТСЯ:

• Опыт работы и оптимизации Bitrix под высоконагруженные проекты;

• Понимание и реализация проектов с ORM.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:​​​​​​​

• Уровень заработной платы, который тебя порадует (обсудим по итогу собеседования);
  • Все «плюшки» работы в IT компании (отсрочка от армии, льготная ипотека и другое);
  • Возможность работать в компании долго… очень долго (до самой пенсии) — мы не ищем проекты сотрудников, рассматриваем только долгосрочные отношения;
  • Возможность «прокачивать скилы» (учиться у Тимлида, учиться за счет компании);
  • Работа на современном мощном оборудовании в современном комфортном офисе с зоной отдыха (возможно это дом);
  • Стабильная выплата заработной платы два раза в месяц;
  • Комфортный график 5/2 с 10:00 до 19:00 (возможен гибридный или удаленный);
  • Помощь с переездом в Краснодар, при желании (а так как вся команда у нас работает в офисе, то готовность к переезду будет твоим конкурентным преимуществом);
  • Приобретение техники по корпоративным скидкам.

Оставляй отклик и давай общаться подробнее на собеседовании!