Интернет-маркетолог по проектам в сферах туризма и хобби

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Студия Healthy marketing
Пермь

Описание работодателя:

Команде камерного маркетингового агентства требуется маркетолог с опытом работы одновременно с несколькими проектами (до 3−4).

Необходимо курировать реализацию маркетинговых планов в заданные сроки. У вас в подчинении будет небольшая команда (2−4 чел.) узконаправленных специалистов. А также сотрудники равные с вами по полномочиям.

Мы занимаемся экологичным маркетингом и развиваемся, как проводники здоровых смыслов.

Часть проектов на сопровождении у нас в области туризма и путешествий, коллекционирования (хобби), также помогаем некоторым социальным проектам (проектно).

Работа интересная, особенно тем, кто развивается в сфере маркетинга и трансляции здоровых, совершенствующих мир смыслов всерьёз.
WELCOME! С нами интерсно, также есть доступ к платным обучающим материалам по трендам будущего и много др. плюшек.

Особенно буду рад вовлеченному человеку с близкими ценностями, огоньком в глазах и наполненного энергией и энтузиазмом!
Контроль отдела маркетинга и фриланс-специалистов (3−5 чел.): выполняемость планов по Лидам, наполняемости таблиц парсинга и др., анализ имеющихся данных в проектах и разработка плана по оптимизации целевых мерик проектов.
Формат работы: удаленно, либо гибрид на пол ставки
Кол-во проектов: до 3−4
Оплата сдельно за каждый проект от 10 до 20 т.р. примерно (зависит от сложности проекта и выполняемости KPI)
А теперь — проверка на ВНИМАТЕЛЬНОСТЬ.

В сопроводительном письме приложите резюме (и портфолио при наличии) и напишите, какую орфографическую ошибку в данном тексте мы допустили,
а также пару строк (можно больше) о себе — о ценностях, увлечениях, проходили ли обучение по маркетингу или PR и т.д.
Наличие таких качеств как — пунктуальность, ответственность, педантичность, внимательность.
Опыт работы по показателям и выполнемость планов.
Опыт управления командой, постановки, контроля задач и показателей

Рад видеть Своего человека в команде! Вместе нас жду великие дела и реальные возможности совершенствования мира, жизней людей и заботе о природе! Пока другие критикуют — мы делаем! Добро пожаловать!