Аккаунт-менеджер (Seo-направление, удаленно)

Дата размещения вакансии: 30.05.2024
Работодатель: Эй Би Ди Эм Солюшнс
Тула

О компании

ABDM — одна из наиболее стремительно развивающихся компаний в сфере интернет-рекламы. Мы активно разрабатываем и развиваем собственные решения в области рекламных технологий и сервисов. Наш опыт и экспертиза позволяют решать задачи как небольших региональных компаний, так и отраслевых лидеров рынка. Во главе угла каждой рекламной компании стоят цели и задачи каждого конкретного клиента. Нам важно быть, а не казаться!

Направления нашей деятельности:

— Таргетинг в социальных сетях

— Адаптация рекламных креативов

— UI/UX анализ

Работая в ABDM Вы получите:

— Уникальный опыт и экспертизу в сфере digital

— Работа с продуктом, не теряющим актуальности даже в сложные кризисные времена

— Честную прозрачную финансовую мотивацию для высокого дохода

— Коллектив целеустремленных, заряженных единомышленников

Сейчас, с развитием нового продукта, открыта вакансия аккаунт-специалиста, кто будет курировать клиентов по направлению SEO.

Кого мы ищем?

— Специалиста со знаниями в области поисковой оптимизации сайтов (опыт работы с проектами на SEO-продвижении обязателен);

— Человека, владеющего основами интернет-маркетинга и рекламного рынка в целом;

— Также важны знания систем статистики посещаемости Google Analytics и Яндекс. Метрика

— Специалиста с опытом управления проектами и рабочей группой;

— Важен опыт отработки возражений и умение общаться с разными клиентами;

Чем предстоит заниматься?

— Вести проекты по продвижению сайтов в поисковых системах, обсуждать поисковые аудиты;

— Ставить задачи проектной группе и контролировать их выполнение;

— Консультировать клиентов по вопросам продвижения и развития сайта;

— Предоставлять ежемесячную отчетность клиентам, защищать результаты работы;

— Проводить встречи с клиентами (оnline формат)

— Оформлять первичную документацию (счета, акты, договора).

— Своевременно работать с дебиторской задолженностью, выполнять личный и групповой KPI

— Полный рабочий день на удаленной основе, с 9.00 до 18.00

— Оформление по ТК РФ

— Прозрачная система мотивации (50.000 оклад + % с оборота, более детально обсуждается на собеседовании)

— Возможность стабильного высокого заработка

— Предусмотрен испытательный срок (3 месяца), но есть возможность закрыть его раньше (по результатам работы)

— Работа с командой профессионалов, с огромным опытом работы с новейшими и не теряющими актуальность digital-продуктами

Ждем Ваших резюме!