Парикмахер-универсал

от 45000 до 120000 RUR
Липецк
улица Бехтеева 9

Уважаемый соискатель!

В салон красоты требуется парикмахер-универсал с опытом работы от 1 года.
В связи с ремонтом и повышения условий для работы парикмахеров мы набираем команду!

Хочешь работать с профессионалами и развиваться? Работать в самом современном и стильном бьюти пространстве с подкатными японскими мойками и невероятно удобным рабочим местом? Тогда тебе к нам! Если есть опыт в колористике — мы ждем тебя! Если опыта нет — не бойся и приходи к нам, мы поэтапно внедрим в работу и всему научим!
Вам будут открыты двери в международные школы по современным стрижкам и техникам окрашивания, международная школа Loreal Professionnel, Академия парикмахерского искусстваВладимира Сарбашева, Академия LebeL, Обучение современным стрижкам от Александра Тодчук и другие именитые тренера в сфере парикмахерского искусства.

Работа с лучшими брендами Tokio Inkarami, Lebel, R+CO, Nashi Argan, Balman, Davines, Loreal Professionnel и другие.
У нас большая клиентская база — 5 000 клиентов. И мы знаем и умеем как их привлекать!

•Первые 3 месяца оплачивается оклад, нет «нулевых» дней;
•График работы 2/2, 3/1;
•Достойная заработная плата;
•Оформление по ТК РФ;
•Программа непрерывного обучения и повышения квалификации за счет работодателя или 50/50;
•Функциональное, оборудованное рабочее место от Японского бренда TAKARA
•Работа с лучшими материалами рынка;
•Работа в самом стильном и красивом месте города
•Большая витрина для домашнего ухода за волосами
•Специальный прайс на услуги;
•Тёплая атмосфера и дружный коллектив;
•Используем все современные технологии для привлечения клиентов.
Доход 45 000−120 000 рублей

профессиональное образование по профилю, хороший вкус и опыт от 1 года обязателен.

P.S. Обсуждаются индивидуальные условия работы в случае наличия наработанной своей базы клиентов.

Мы ждём именно тебя!