Ассистент менеджера по закупкам

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: ГК Зеленый Уголок
Иваново (Ивановская область)
улица Дзержинского 39

Привет! Ищешь работу в сфере закупок?! Тебя привлекает крупная и известная компания со спокойной и стабильной работой, без каких-либо напряжений и усилий? Если ты хочешь быть офисным планктоном, то тебе НЕ к нам.

У нас постоянное движение и мощное развитие! Не удивляйтесь! Это так! Конечно, мы не айти-сфера, но наша сфера не менее интересна и увлекательна. Ведь сельское хозяйство очень наукоемкая и творческая сфера деятельности человека. Не нужно бояться этого направления — это же часть нашей жизни!

У нас несколько направлений бизнеса, в котором ТЫ — с работающим мозгом человек — обретешь себя. Если ты что-то не знаешь, а я скажу тебе, что ты ничего не знаешь, мы научим, расскажем, а если нужно, то и покажем, как можно заниматься в сфере закупок. У нас огромный рынок сбыта продукции по всей стране, от небольших, но перспективных оптовиков, до федеральных сетей и маркет-плейсов. Почему у нас есть отдел закупок? Да всё просто: мы развиваемся так быстро, что сырья от своего хозяйства для производства продукции просто не хватает. Наши семенные станции, которые находятся в Палехе и Саранске, просто не справляются, зато крымчане впереди планеты всей.

Головной офис находиться в Иванове. Он расположен почти в центре города, имеет отдельные теплые и уютные кабинеты, имеется комната для отдыха и обеда. У тебя будет удобный рабочий график, белая заработная плата, отпуск в удобное время, больничный по ТК. В компании богатая корпоративная жизнь: поздравления с новым годом, детские подарки на новый год, веселые корпоративы. В компании отзывчивые руководители, готовые выслушать и рассмотреть любое твое предложение.

Компания «Зелёный уголок» образована в 2004 году с целью удовлетворения потребностей садоводов и огородников. Позже был создан оптовый отдел для работы с крупными компаниями.

В 2008 году компания начала деятельность по продаже семян в профессиональном секторе рынка, ежегодно наращивая оборот в данной сфере.

В начале 2013 года была официально зарегистрирована торговая марка «Зелёный уголок».

С 2010 года компания «Зелёный уголок» ведёт активную инвестиционную деятельность в сфере сельского хозяйства.

В настоящее время компания сосредоточилась на поставках репродукционных семян, сидератов и газонных трав.

Нашими партнёрами являются как предприятия сельского хозяйства, так и оптовые компании, розничные магазины, торговые сети, в том числе и федеральные. В последнее время активно растут продажи на всех популярных маркетплейсах.

ТВОИ способности:

• Обучаемость, способность быстро усваивать и анализировать информацию.
  • Работать в режиме многозадачности;
  • Готовность к переменам, хорошая адаптация и гибкость в решении вопросов;
  • Желание зарабатывать и профессионально расти вместе с нами.

Что от ТЕБЯ требуется:

• — Ведение эксель таблиц, отчетной документации, контроль документооборота в своей зоне ответственности. (опыт работы с 1С приветствуется).
  • — Обработка запросов менеджеров
  • — Интереснейшее творческое дело по поиску, выращиванию новых с/х культур.
  • контроль исполнения заказов;
  • Контроль сроков отгрузки;
  • Новаторские предложения.

Что ТЫ будешь иметь:

Возможность пользоваться корпоративной библиотекой;

Поддержка опытного наставника и всей команды, начиная с первого дня работы;

Профессиональное развитие, обучение и повышение квалификации частично за счет компании;

Трудоустройство по ТК РФ;

График работы пн-пт с 9:00 до 17:30 (сб, вс выходные дни, плавающий перерыв на обед);

Специальные цены на всю продукцию компании.