Бариста-официант в кафе

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Волшебнутый Кофе
Серпуховско-Тимирязевская линия метро Чеховская

«Волшебнутый Кофе» — это кофейня, где происходит настоящее Волшебство. В нашей светской кофейне профессиональные Волшебницы делают расклады на картах Таро и предсказывают на кофейной гуще., НО это только волшебницы. Сейчас мы ищем в команду БАРИСТА, вам не надо знать карты и кофейную гущу, а только варить хороший кофе и вежливо коммуницировать с нашими гостями!

Про нас пишут в TIME OUTи PeopleTalk, Москвич Mag,

Для нас важно, что Вы:

* Любите -как пить кофе, так и готовить его для других

* Пунктуальный

* Общительный Гуманист

* Ответственный

* Хотели и готовы работать в одном из уникальных кофейных проектов страны

Что будет входить в Ваши обязанности:

Приготовление классических кофейных напитков и авторских напитков по технологической карте.

• Продажа товаров и услуг кофейни.
  • Работа в зале с гостями: обслуживание гостей (приём заказа, вынос гостю напитков и десертов, уборка столов);информирование о концепции и презентация услуг кофейни ;информирование гостей по ассортименту чайно-кофейной карты, барной карты
  • -Открытие/закрытие смены по чек-листу.
  • Осуществлять уборку барной стойки, столов и поверхностей в гостевом зале, поддерживать. чистоту на складе
  • Кассовая дисциплина, отправка отчётов
  • Работа с поставщиками
  • Выкладка товара в соответствии стандартам
  • Участвовать в инвентаризации
  • Планирование заказов на необходимые продукты, напитки, посуду, расходные материалы

Мы хотим видеть эти качества и навыки в будущем коллеге: Пунктуальность

• Ответственность
  • Коммуникабельность
  • Стрессоустойчивость
  • Исполнительность
  • Чистоплотность
  • Опыт работы в должности не менее года
  • Знание Таро приветствуется

Что предлагаем со своей стороны : Работа в 5 минутах от м. Чеховская/м.Тверская

• Уютная атмосфера и дружный коллектив
  • Стажировка оплачиваемая 2500р/смена — 3 дня, далее оплата 4000р/смена (Совокупный доход от 60.000руб до 70.000)
  • Сменный график работы 2/2 оговаривается с кандидатом
  • Режим рабочего дня с 10.00 до 22.00
  • Уважаемый кандидат, если внимательно прочёл описание вакансии и уверенно сможешь выполнять требования по вышеперечисленному -мы с удовольствием примем тебя в свою команду единомышленников!
  • Начни сопроводительное письмо со слов :"Я готов/а пройти собеседование в кафе «Волшебнутый Кофе»!
  • Подсказка:резюме рассматриваются только с наличием сопроводительного письма.