Менеджер по работе с маркетплейсами

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: НОНТОН.РФ
Новорощинская улица 4

Компания «НОНТОН» 9 лет продает доступную и качественную мебель по всей России через онлайн гипермаркет, развитую розничную сеть, а также Маркетплейсы.

И как раз сейчас в департаменте маркетплейсов открыта вакансия «Менеджер маркетплейсов».

Стабильность и безопасность: с первого дня официальное трудоустройство, доход до 130 000 руб. с хорошим окладом и ежемесячной премией.

Комфорт: удобный график 5/2 и гибридный формат работы; офис с качественной мебелью, дружелюбной атмосферой и оборудованной кухней

Общение: молодой и дружный коллектив

Бонусы: наша мебель для тебя будет со скидкой)

Твои задачи:

• Управление карточками товаров на маркетплейсах (ОЗОН, Яндекс Маркет, Мегамаркет, Вайлдберрис): контроль динамики карточек товара; контроль продаж, остатков, оборачиваемости.
  • Управление контентом карточек на маркетплейсах: постановка задач на проработку контента в отдел контента, постановка ТЗ SEO специалисту.
  • Анализ и выполнение показателей по продажам, корректировка планов продаж на основании аналитики.
  • Разработка и проведение мероприятий для продвижения позиций на маркетплейсах и выполнения планов.
  • Анализ остатков и оборачиваемости на складах. Пополнение и работа со стоком
  • Формирование заказов на пополнение складов FBO.

Наши ожидания:

• Аналитические способности, коммуникабельность, командный игрок
  • Опыт работы с маркетплейсами
  • Навыки работы с товарными запасами
  • Владение Excel Power Query (будет преимуществом)