Кассир

Дата размещения вакансии: 14.05.2024
Работодатель: Строй-Сервис
Солнечногорск

Кассир

Компания ООО «Строй-Сервис» сеть строительных магазинов с опытом работы более 25 лет.

Ищем кассира. Работа в одном из наших самых престижных магазинов, расположенных в Солнечногорском районе. Наш ассортимент разнообразен и его приятно продавать, потому что мы гарантируем действительно высокое качество реализуемой продукции.

10 причин работать с нами:

• Гарантированный оклад за смену + KPI от продаж, + оплата проезда, доплаты за стаж работы в компании.
  • Работа в гипермаркете строительных материалов расположенном в Солнечногорском районе.
  • Сменный график работы 4/2, 2/2, 5/2 по желанию.
  • Официальное трудоустройство.
  • Возможность обучение и участие в тренингах, повышения собственной квалификации.
  • Уникальная корпоративная культура с наставниками внутри компании, конкурсами и наградами победителям.
  • Возможность карьерного продвижения и финансового роста.
  • Дополнительные дни отдыха.
  • Корпоративные скидки на продукцию компании.
  • Компенсация оплаты проезда до места работы либо доставка корпоративным транспортом.

Задачи:

• Обслуживание покупателей на кассе
  • Работа на ККМ,
  • Участие в проведение инвентаризаций.

Важно:

• Если Вы Внимательно относитесь к клиенту и умеете быстро переключаться от одного клиента к другому;
  • Имеете опыт работы на ККМ от года.

Мы приглашаем Вас в нашу команду

Смело откликайтесь :)

А если Вам вакансия не подходит, то скиньте ссылку друзьям, товарищам и знакомым. Возможно, кто-то из них захочет вступить в наши ряды.

Почему сотрудники и клиенты выбирают нас

Работая с 1997 года, мы как никто другой знаем, какая существует необходимость в качественном материале для строительных работ.

В наших магазинах представлено более 30 000 наименований товаров в наличии на собственных складах.

Мы предоставляем гарантию оригинальности продукции и защиту от подделок.

Реализуем только качественные товары — мы дорожим своей репутацией!

Главная ценность нашей компании — это наши сотрудники на данный момент их более 250. Мы стараемся привлечь и удержать лучших.

За годы работы мы накопили огромный опыт и не останавливаемся на достигнутом.