Маркетолог/менеджер по рекламе (офис)

Дата размещения вакансии: 16.06.2024
Работодатель: БИГЦЕНТР
Киевское шоссе, 22-й километр 4с5кЕ

Присоединяйтесь к нам и станьте частью самой быстрорастущей компании по продаже спецтехники и комплектующих из Китая — «БИГЦЕНТР»!

Мы гордимся тем, что наша техника уже стала постоянным явлением на улицах города. За 11 лет мы выросли: более 7 филиалов в России и представительств в Узбекистане, Казахстане, Китае и ОАЭ. Мы объединяем штат из более чем 170 талантливых профессионалов, составляющих нашу сильную команду.

Мы стали не только самой быстрорастущей компанией в сфере спецтехники из Китая, но и воплощением прогрессивности. Призы «Экскаватор-погрузчик года RUNMAX», «Автодилер года 2022» и «Автодилер года 2023» говорят сами за себя. И мы не останавливаемся на достигнутом! В 2024 году мы планируем успешно запустить новые представительства в странах Ближнего и Дальнего зарубежья, а также значительно расширить нашу продуктовую линейку.

Мы ищем энергичных и амбициозных профессионалов, готовых подняться на новую ступень вместе с нами. Ваша задача будет заключаться в активном масштабировании нашего бизнеса и содействии нашему успешному развитию на рынке.

ВАМ ПРЕДСТОИТ:
  • Участие в разработке и реализация рекламной стратегии;
  • Проводить анализ конкурентов, внедрять лучшие подходы в маркетинге;
  • Digital marketing, в том числе SMM;
  • Настройка и ведение каналов контекстной и таргетированной рекламы.

МЫ БУДЕМ РАДЫ РАССМОТРЕТЬ ВАС, ЕСЛИ:

• Имеете релевантный опыт;
  • Берете ответственность за результат;
  • Никогда не боитесь пробовать себя в новых направлениях;
  • Преимуществом будет, если Вам близок рынок товаров.

НАШЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ:

• Вы будете работать в Головном офисе крупной компании с 11-летней историей;
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • Заработная плата выплачивается 2 раза в месяц, своевременно;
  • График работы 5/2 с 9:00 до 18:00 (в офисе);
  • Комфортные условия труда — оборудованное рабочее место, светлый, просторный офис с панорамным остеклением, контролем температуры и позитивными коллегами;
  • Удобное расположение на Киевском шоссе в БП «Румянцево», рядом с метро Румянцево;
  • Дружный коллектив, возможности профессионального развития и активного карьерного роста.

Откликайтесь на нашу вакансию и вместе мы создадим будущее мечты. Оставьте свой след в истории успеха!

Мы гарантируем конфиденциальность и рассмотрим все заявки.

Примите вызов и станьте частью команды, которая меняет правила игры в отрасли спецтехники!