Системный инженер (отель "Rosa Ski Inn")

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Роза Хутор
Сочи

Мы — престижный 4-звездочный отель, где каждый гость погружается в мир роскоши и высокого уровня сервиса. Наш отель известен своим вниманием к деталям, инновационными технологиями и командой профессионалов, создающих неповторимый опыт для наших постояльцев. Мы ищем талантливого Заместителя ИТ-менеджера, готового воплотить свои идеи в реальность.

• Поддержка и обслуживание информационной инфраструктуры отеля.
  • Обеспечение бесперебойной работы системы бронирования номеров и онлайн-сервисов.
  • Участие в внедрении новых технологий и обновлении программного обеспечения.
  • Работа с командой для решения технических проблем и обеспечения безопасности данных.
  • Подготовка заявок на своевременную модернизацию средств автоматизации и проведение профилактических работ;
  • Обеспечение настройки и ввод в эксплуатации оргтехники компании, поддержание в рабочем состоянии ИТ систем отеля (в том числе ККМ);
  • Выявление и исправление ошибок пользователей/аппаратного обеспечения, системное администрирование;
  • Ведение материального учета ИТ-оборудования;
  • Участие в разработке инструкций, методических и нормативных материалов, консультация пользователей по работе информационной системы отеля.

• Профильное профессиональное образование;
  • Опыт работы не менее 2-х лет в сфере информационных технологий (предпочтительно, в отелях);
  • Опыт работы с гостиничной программой Opera будет Вашим преимуществом;
  • Знание сетевых технологий;
  • Навыки выполнения монтажных работ (Ethernet, RF).
  • Навыки выявления ошибок и неисправностей в работе ПО и компьютерного оборудования;
  • Знание семейства MS Windows на уровне администратора;
  • Грамотная речь, умение вести переговоры;
  • Ответственность, нацеленность на результат, доброжелательность, внимательность.

• Официальное трудоустройство (срочный трудовой договор до 01.07.2024)
  • Конкурентоспособная заработная плата и система бонусов.
  • Профессиональное развитие и обучение новым технологиям.
  • Участие в реализации уникальных проектов.
  • Корпоративная культура и дружелюбный коллектив.
  • Конкурентоспособная, полностью официальная, всегда вовремя выплачиваемая заработная плата
  • Питание в корпоративной столовой
  • График работы 5/2
  • Предоставление проживания для иногородних (возможна компенсация аренды)
  • Корпоративный трансфер (автобусы)
  • Безлимитный ски-пасс на все канатные дороги курорта Роза Хутор
  • ДМС