Менеджер проектов

Работодатель: ГБУЗ НСО МИАЦ
Новосибирск
улица Максима Горького 24

Требования к кандидатам:

• Высшее профессиональное образование.
  • Грамотная письменная и уверенная устная речь.
  • Знание офисных ПО, электронного документооборота на уровне уверенного пользователя, умение работать с электронными таблицами в Excel и другими информационными продуктами при обработке информации, создание презентаций с помощью PowerPoint.
  • Знание и опыт ведения проектов.
  • Умение выстраивать эффективные коммуникации. Способность к обучению.
  • Умение работать с большим объемом информации.
  • Внимательность, ответственность, дисциплинированность.
  • Навык планирования и контроля за результатом.
  • Готовность к работе в режиме многозадачности.
  • Знание и опыт работы с инструментами бережливого производства приветствуются.

Функции и должностные обязанности:

• Методологическая работа с медицинскими учреждениями Новосибирской области в части организации эффективной работы по предоставлению медицинских услуг: — подготовка инструктирующих и разъясняющих материалов, — подготовка и проведение обучения, — курирование проектов по улучшению процессов в медицинских учреждениях.
  • Осуществление расчетов и подготовка аналитических материалов по предоставленным данным от медицинских учреждений.
  • Подготовка писем, приказов, ответов на запросы в соответствии с задачами центра.

Мы будем рады, если Вы:

• Имеете высокий уровень самоорганизации, развитое чувство ответственности.
  • Желаете своим трудом приносить пользу людям.

• работа в государственной аккредитованной IT-компании,
  • молодой коллектив, офис в центре города,
  • рабочее место оборудовано современной техникой,
  • наличие кухонной зоны в офисе,
  • график работы: пятидневная рабочая неделя с понедельника по четверг с 09.00 до 18.00, пятница с 09.00 до 17.00, суббота и воскресенье выходной;
  • дополнительный оплачиваемый отпуск,
  • официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ,
  • возможность обучения, профессионального развития.

Уважаемый соискатель!

Ваше резюме после отклика сразу попадает в обработку.

Срок рассмотрения резюме до 5 рабочих дней.

Если Вам не перезвонили, то в настоящий момент мы не готовы пригласить Вас на дальнейшее интервью, но мы внимательно знакомимся с Вашим резюме и, возможно, вернемся к Вашей кандидатуре, когда у нас возникнет такая потребность.