Инженер-проектировщик (Интерьерный пластик/Дверные Карты/IP/Soft Trims)

Работодатель: АТОМ
Уровень зарплаты:
з/п не указана
Город:
Тольятти
Требуемый опыт работы:
От 3 до 6 лет

Мы — АТОМ. Разрабатываем электромобиль-гаджет и его версии для семьи, такси, каршеринга и службы доставки, а также собственный маркетплейс приложений и другие сервисы.

Приглашаем Инженер-проектировщик Интерьерный пластик/Дверные Карты/IP/ Soft Trims в команду разработки интерьера и экстерьера по разработке уникального и инновационного продукта, имеющего ценность не только для России, но и для зарубежного рынка!

Наша цель — сделать удобный и качественный автомобиль.

Обязанности:

  • Compliance with project plans, risk assessment, management of available project resources.
  • Interaction with various departments (style, architecture, engineering, production, etc.) to insure the exchange of information and implementation of decisions in strict accordance with the standards of the Company.
  • Responsibility for the development and monitoring of the implementation of the planned action plans on time without compromising the quality of the projects.
  • Informing members of the project team, project management and management of the Company on the progress of activities;
  • Coordination of tests according to the Customer’s standards.
  • QCDP management:

a. BOM and part weight,

b. Production and tooling cost,

c. Tooling construction & Parts delivery time,

d. Quality target.

  • Supplier management: Regular meetings, tooling production timing, part delivery plan & quality management, ANPQP system follow-up.
  • Reporting to Technical Synthesis Engineer, Project manager, Customer.

a. KPI Synthesis,

b. Blocking points.

Требования:
  • Engineering experience using Catia tool,
  • Fluent communication using English,
  • Technical experience in automotive industry,
  • Supplier management experience,
  • Ready for business trips.
Условия:
  • Высокотехнологичный продукт, которым хочется гордиться;

  • Работу в международной команде;

  • Трудоустройство в аккредитованной ИТ-компании;

  • Годовую премию и дополнительные бонусы в кафетерии льгот, которые можно тратить на питание, транспорт, ДМС со стоматологией, страхование жизни и имущества, фитнес, образование и другое;

  • Компенсация аренды жилья при гибридном графике работы или релокации в головной офис

  • Бесплатный доступ к платформе с обучающими курсами iSpring, корпоративное обучение китайскому языку, спортивные командные игры и другие приятные мелочи