Инженер по технической поддержке

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: СИБУР, Группа компаний
Нижнекамск

Сибур — ОДИН ИЗ КРУПНЕЙШИХ НЕФТЕГАЗОХИМИЧЕСКИХ КОМПЛЕКСОВ МИРА, ЛИДЕР ХИМИЧЕСКОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ РОССИИ.

Цифровой СИБУР — это ИТ-кластер ведущего нефтехимического холдинга СИБУР, который решает масштабные задачи по цифровизации производственных и бизнес-процессов. Наша команда занимается разработкой и внедрением различных ИТ-решений. Ежедневно мы оптимизируем и влияем на десятки функций компании, используя инструменты и технологии Data Science, цифровой разработки, IIoT, XR, управления данными и BI.

Какие задачи предстоит решать:

• Работа в заявочной системе BPM ITSM.
  • Оказание технической поддержки пользователей — установка/настройка различного ПО, диагностика причин сбоев работы АРМ и ПО.
  • Подготовка/настройка АРМ (установка ОС).

Для нас важен:

• Опыт администрирования, настройки ПК и основных видов периферийного оборудования (принтеры, сканеры, модемы, оборудование ВКС, Wi-Fi роутеры).
  • Знания ОС Windows на уровне администратора.

• Знания методов траблшутинга, правила построения и функционирования локальных вычислительных сетей на базе стека протоколов TCP/IP с использованием доменной инфраструктуры.

• Работа в аккредитованной ИТ-компании.
  • ДМС и разнообразные льготы. Действуют скидки от партнеров, в том числе в части кредитования, есть возможность льготного страхования родственников.
  • У нас есть все необходимые условия для комфортной работы: обеспечим техникой, внутренним кластером серверов для высокопроизводительных вычислений, хорошей рабочая атмосфера и профессиональной команда.
  • Стабильный доход, обсуждаемый индивидуально с учетом вашего вклада и результатов работы.
  • Перспективы вертикального и горизонтального карьерного роста в крупнейшей нефтегазохимической компании России.
  • Увлекательные задачи в крупных проектах, где используются передовые технологии.
  • Развиваем уникальные компетенции разработки моделей для сложных процессов индустрии.

Быть частью крутой команды цифровизаторов — цель достойная тебя