Врач-дерматовенеролог в клинику удаления тату и татуажа

Дата размещения вакансии: 14.05.2024
Работодатель: ET.LASER
от 120000 до 200000 RUR
Летниковская улица 10с2

ET.LASER — первая и единственная клиника РФ, занимающаяся лазерным удалением татуировок и татуажа.

За 8 лет существования компании мы провели около 100.000 процедур удаления тату и татуажа. Среди наших гостей: Настасья Самбурская, репер Птаха, Михаил Галустян и еще много известных людей.

Цель компании: построить крупнейшую сеть косметологических клиник в России и СНГ в рамках ближайших 5 лет.

Как компания, мы вносим ощутимый вклад в нашу индустрию, являемся драйверами рынка. На нас равняются! Сейчас мы активно растем и расширяемся в рынок аппаратной и лазерной косметологии, поэтому мы ищем Врача-дерматовенеролога, который будет консультировать и проводить процедуры для наших клиентов!

Результат работы врача: Качественное проведение по регламенту консультации/услуги.

Что именно нужно будет делать?

• Проводить консультации по услугам клиники;

• Осуществлять процедуры лазерного удаления тату и татуажа, а также другие услуги аппаратной косметологии (шлифовки, плазмотерапию, лазерные пилинги и омоложения);

• Назначать домашний уход пациентам;

• Вести медицинскую документацию.

Наш идеальный кандидат:

• Имеет высшее медицинское образование и ординатуру дерматовенерологии;

• С действующим сертификатом по косметологии;

• Минимум 1 год ведет практику;

• Умеет и любит консультировать клиентов и рассказывать об услугах простым и понятным языком;

• Эмпатичен и открыт.

• Работу в Компании лидере рынка (Мы самые большие и прогрессивные. Входим в ТОП-2 по миру среди всех клиник по лазерному удалению тату, а также имеем плотную запись клиентов).;

• Бесплатное обучение (Полноценное международное узкопрофильное обучение по лазерному удалению тату и татуажа);

• Неизбежный рост (Мы ценим вклад и идеи каждого сотрудника, поощряем это карьерным и финансовым ростом);

• Комфортные условия (Сменный график 2/2 или 3/2, оформление по ТК РФ, заработная плата 5500 за смену + бонусы за выполнение плана, средний доход от 120000);

• Мощное обучение (Участие в конференциях, обмен опытом с иностранными коллегами, а также огромная библиотека нон-фикшн литературы);

• Команда и окружение (Мы даем возможность каждому сотруднику проявляться и поэтому каждый член команды профессионал, с которым можно делиться опытом и свободно общаться. Также мы оказываем профессиональную поддержку в период адаптации);

• Бонусы от клиники и партнеров.

Если что-то из этого близко вам по духу, то скорее оставляйте отклик! А мы оперативно с вами свяжемся.