Стропальщик

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Техинжиниринг
Тверь
Тверской проспект

✨ Присоединяйтесь к команде компании ООО «ТехИнжиниринг» — мы набираем сотрудников на должность СТРОПАЛЬЩИК! Ставка 400 рублей в час, заработная плата от 110 000 рублей в месяц при МЕС! ✨

Ваши обязанности включают подачу сигналов крановщику, наблюдение за грузом при подъеме, перемещении и укладке, выполнение обвязки и зацепки грузов для их подъема, перемещения и укладки. Вы будете выбирать стропы, соответствующие массе и размеру груза, а также осуществлять их отцепку на месте установки или укладки.

Мы предлагаем следующие условия:

— График работы 6/1 по 11 часов.

— Проживание в комфортабельной квартире, где вы будете проживать вдвоем в комнате. Если вы предпочитаете жить отдельно, компания предоставляет компенсацию за съем жилья в размере 4000 рублей в месяц. Заселение в день приезда!

— Мы предоставляем специальную рабочую одежду.

— Компенсация проезда в размере 50% будет предоставлена после отработки первой вахты 60/30 (не более 5000 рублей). Следующий приезд на вахту оплачивается компанией.

— Вахта будет проходить в городе Тверь.

— Трудоустройство будет оформлено официально.

Не упустите этот шанс! Свяжитесь с нами сегодня, чтобы узнать больше информации и начать новую ступень в своей карьере с официальным трудоустройством. Мы ждем вашего звонка или сообщения!