Машинист-обходчик по турбинному оборудованию

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: Т Плюс
Орск
Т Плюс — крупнейший частный энергетический холдинг страны. Мы производим и доставляем тепло и свет в миллионы домов России. Каждый день это становится возможным благодаря профессиональной работе тысяч квалифицированных специалистов, которых мы привлекаем со всей страны.
Филиал Оренбургский ПАО «Т Плюс» объявляет конкурс на вакансию МАШИНИСТА-ОБХОДЧИКА по турбинному оборудованию в котлотурбинный цех Орской ТЭЦ-1.
Вам предстоит:
  • Обслуживание турбинного оборудования котлотурбинного цеха
  • Пуск, останов, опробование, опрессовка обслуживаемого оборудования
  • Производство переключений в теплосети, схемах коммуникациях пара, конденсата, воды, воздуха
  • Выявление и устранение неисправностей в работе закрепленного оборудования
  • Вывод закрепленного оборудования в ремонт
Мы ожидаем от Вас:
  • Высшее профессиональное или среднее профессиональное техническое образование
  • Приветствуется опыт работы на должности с аналогичными функциональными обязанностями, компания готова рассмотреть кандидатов без опыта работы
  • Место работы: Орская ТЭЦ-1- Оренбургская область, г. Орск, Орское шоссе, 1а
  • График работы сменный
  • Официальное оформление по ТК РФ
  • Конкурентные условия оплаты труда
  • Своевременная выплата заработной платы
  • Корпоративный пакет социальных льгот: (материальная помощь: к отпуску; при рождении ребенка; при регистрации брака; в связи с юбилейной датой, в сложных жизненных ситуациях; частичная компенсация расходов на приобретение путевок детям в оздоровительные лагеря), обучение за счет компании
  • Добровольное медицинское страхование (в том числе стоматология)