Специалист технической поддержки / Сервис-инженер (iPlus)

Дата размещения вакансии: 13.05.2024
Работодатель: АкваБайт
Томск
проспект Ленина 166

Мы — компания I-plus (партнеры ГК «АкваБайт»)
Наше дело — профессиональная автоматизация кафе, ресторанов, баров, столовых, фастфудов, доставок готовых блюд и других предприятий сферы гостеприимства.

Именно любовь к своему делу, знание особенностей предприятий общественного питания, тонкостей учета и профессиональное образование являются гарантом качества нашей работы.

Мы руководствуемся одной целью: создать условия, в которых наши клиенты могут минимизировать рутинную работу и раскрывать свой потенциал для устойчивого роста бизнеса и управляемого развития!

В связи с ростом компании и расширением сервисного отдела, I-plus предлагает энергичным инженерам отличную возможность начать свою карьеру в компании в качестве специалиста технической поддержки / сервис-инженера.

Для нас специалист технической поддержки / сервис-инженер — это кандидат, который обладает:

○ аналитическими способностями;
○ высоким уровнем ответственности;
○ высокой скоростью изучения и применения новой информации;
○ стремлением к экспертному росту;
○ желанием реализовать свои таланты в данной сфере;
○ желанием креативить, создавать новые творческие подходы, брать на себя ответственность и инициативу, а не просто сидеть за рабочим столом.

Также, преимуществом будет:
○ опыт настройки и сборки компьютеров;
○ опыт базовой настройки сетевого оборудования.

Что предлагаем?

○ интересную и интенсивную работу (бизнес постоянно требует развития, а помогаем в этом МЫ, внедряя комплексный подход ИТ-решений к каждому бизнесу);
○ заработную плату: оклад + премия за выработку;
○ стартовое обучение при вводе в должность и профессиональное обучение в период работы по продукту;
○ профессиональный и карьерный рост;
○ удобный график работы: с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00;
○ уютный офис в самом центре города;
○ компенсацию абонемента в тренажерный зал «Акватика».

Чем озадачим?

приёмом и регистрацией поступающих по различным каналам заявок;
○ первичной консультацией пользователей в режиме вопрос-ответ;
○ решением задач по заявкам;
○ регламентным обслуживанием ИТ-инфраструктуры клиента (обслуживание серверов, POS-терминалов, работа с базами данных, настройка софта);
○ осуществлением выездов на площадки клиентов;
○ внедрением и сопровождением систем автоматизации в ресторанах.

Кнопочка отклика уже ждет тебя, приходи и развивайся вместе с нами!