Фитнес-тренер

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: СК Спартак
Кострома
Петрковский бульвар 42

Приглашаем на работу фитнес-тренера (инструктора тренажерного зала/групповых программ)!

Мы постарались ответить на самые распространенные вопросы:

Что будет входить в мои обязанности?

Проведение вводного инструктажа для клиентов, групповых и индивидуальных тренировок, контроль соблюдения клиентами правил посещения спорткомплекса. Для проведения занятий есть возможность задействовать различные локации спорткомплекса (тренажерный зал, залы групповых программ, залы единоборств, бассейн и др.)

Какие требования по образованию?

По профессиональному стандарту «Специалист по продвижению фитнес-услуг» (рег. номер 1407) кандидату необходимо среднее профессиональное или высшее образование в области физической культуры и/или спорта.

А если у меня есть высшее образование, но не в области физической культуры и/или спорта?

Тогда возможен вариант получения дополнительного профессионального образования — программы профессиональной переподготовки в области фитнеса по направлению деятельности.

Подойдут ли 2-недельные курсы обучения на фитнес-тренера?

К сожалению, нет. Программа переподготовки должна быть не менее 510 часов, по окончании которой вручается диплом государственного образца по программе профессиональной переподготовки в области фитнеса по направлению деятельности.

Трудоустраиваете с оформлением?

Да, с заключением трудового договора, что гарантирует соблюдение всех установленных законодательством прав работников: оплата больничных, отпускных, отсутствие «штрафов» и т.д.

Какой % с тренировки я буду получать?

В организации действует окладно-премиальная система оплаты труда, состоящая из оклада за отработанное время и премии по результатам деятельности. Средняя заработная плата инструктора составляет 60 тысяч рублей. Вы сможете спокойно предъявлять справку 2-НФДЛ при оформлении ипотеки в банке или при получении налоговых вычетов.

Могу ли я работать не полный рабочий день?

Да, но оплата труда будет пропорциональна отработанному времени.

А какой график работы?

График работы гибкий. Обсуждается индивидуально.

Остались еще вопросы? Можем обсудить их на собеседовании.