Руководитель отдела сопровождения

Работодатель: Maxima
Казань
улица Габдуллы Тукая 125к3

Немного о компании:

Мы IT компания MAXIMA, которая уже 16 лет занимается продуктовой разработкой, с выстроенной системой ценностей и бизнес-процессами.

Сейчас мы находимся в поисках опытного и амбициозного руководителя в подразделение, занимающееся сопровождением нашего продукта.

• реализация стратегии развития отдела
  • внедрение оптимизаций — внедрение инноваций в бизнес-процессы совместно с IT командой
  • аудит существующих процессов — проведение анализа ситуации в отделе, разработка стратегии улучшения и ее поддержания
  • контроль операционной деятельности отдела через ведущих/старших специалистов
  • планирование, разработка и выполнение плановых показателей
  • эффективная коммуникация с командой и смежными подразделениями для достижения поставленных целей

Наши ожидания:

• стратегическое мышление — уметь анализировать, структурировать и внедрять системность в работу

• умение автоматизировать процессы

• аналитические навыки — способность декомпозировать бизнес-процессы, отлаживать и корректировать работу отделов

• опыт работы с большим количеством сотрудников

• как преимущество опыт работы руководителем в call-center, collection department

• опыт успешного управления от 3х лет
  • практический опыт использования системы регулярного менеджмента
  • знание основных принципов управления (стратегическое планирование, бюджетирование, управление рисками и персоналом), умение анализировать и принимать решения на основе анализа данных
  • готовность к работе в режиме многозадачности и умение быстро принимать решения в сложных ситуациях
  • сильные управленческие навыки, уверенность, умение защищать свою позицию и брать ответственность
  • отличные коммуникативные навыки и умение работать в команде

• оформление по ТК РФ
  • стабильную и достойную заработную плату
  • график работы 5/2 с гибким началом рабочего дня с 8:00 до 10:00
  • экологичный офис класса, А с видом на озеро Кабан, а также, своя парковка
  • приятные бонусы: ДМС, курсы английского языка и библиотека, собственный спортзал, насыщенная корпоративная жизнь и многое другое