Инженер по сварочному производству

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: АЦ НЭКС
Сургут
Нефтеюганское шоссе 62/2
  • приём и проверка заявочных комплектов документов;
  • подготовка программ/заключений/протоколов аттестации по заявочным документам;
  • проведение и оформление испытаний сварочного оборудования по программам аттестации;
  • контроль сварочных процессов при проведении проверки готовности (аттестации технологий сварки) заявителя;
  • подготовка расчетов стоимости, договоров по заявочным документам;
  • консультирование и курирование заявителя по принятым заявкам;
  • ведение архива и реестра по комплектам заявочных и аттестационных документов, полученных от заявителя.
  • высшее техническое образование: сварочное производство, машиностроение, промышленное гражданское строительство;
  • возможность направляться в служебные командировки по России и за рубежом.

• испытательный срок 3 месяца (в случае успешного прохождения заработная плата будет выше);
  • уровень заработной платы будет оговариваться при собеседовании;
  • премирование при достижении высоких производственных показателей;
  • официальное трудоустройство в соответствии с действующим законодательством РФ;
  • пятидневная рабочая неделя;
  • организованное рабочее место;
  • своевременная выплата заработной платы (2 раза в месяц);
  • оплачиваемый ежегодный отпуск (44 дня).

Мы гарантируем нашим сотрудникам:

• стабильную выплату заработной платы;
  • премия к профессиональному празднику «День сварщика»;
  • квартальные и ежегодные премии (13-я з/п) по итогам работы.

Заранее благодарим кандидатов, проявивших интерес к​ работе на​ нашем предприятии.

При условии принятия положительного решения по​ кандидатуре соискателя, кандидат будет приглашён на собеседование к Директору центра. В случае, если в​ течение двух недель к​ Вам не​ поступил отклик, значит в нашем центре​ нет соответствующей вакансии.